30 мая 2019 30.05.19 26 455

Альтернативный японский трейлер Death Stranding — с другой музыкой и дополнительными сценами

Японский трейлер Death Stranding оказался альтернативным: не только потому, что он озвучен на кодзимовском языке, но и потому, что слегка отличается сценами и музыкальным сопровождением.

В англоязычном трейлере звучит трек Path от группы Apocalyptica, а в японоязычном — Path vol. 2 от Apocalyptica с вокалом Сандры Насич (Sandra Nasic). Фраза для облегчённого «гуглежа»: Apocalyptica — Path vol. 2 feat. Sandra Nasic.

На 6:05 начинаются сцены, которых нет в англоязычном трейлере, — битва с боссом, похищение Амели в золотой маске и какие-то расцветающие золотые руки. Вместе с этими добавками общий хронометраж трейлера превышает 9 минут.

Аналитики отмечают, что новый трейлер Death Stranding перевалил за 245 тысяч лайков и 3.4 миллиона просмотров (и это только версия на основном канале PlayStation — официально ролик выложен ещё и на европейском и японском каналах). С такими показателями видео о Death Stranding стало лучшим игровым трейлером 2019-го по количеству лайков и скорости набора просмотров.

Death Stranding выходит 8 ноября. Свежие подробности об игре мы публиковали чуть раньше.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не хочу, что бы эта игра вышла в свет. Мне достаточно что бы Коджима каждые пол года выпускал трейлер. Это все что мне нужно
— Кодзима-сама, о чём ваша игра, ещё раз?
— Да.
Фраза для облегчённого «гуглежа»: Apocalyptica — Path vol. 2 feat. Sandra Nasic.

А знаете что еще больше упростит поиск?

Раааандомный факт: в комментариях сейчас небывалое оживление. И да, причина в новости.
Ребят лучше скажите что там с названием игры в нашем секторе, а то в сабах РУ канала плейстейшон опять плохой звоночек доносится.
Помню как записывал этот клип на vhs, как и vol. 1
Спасибо, друже. «Гуглёж» отменён.
Ну ты посмотри, шо творят. Демоны… (ง •̀_•́)ง
обратили внимание на коллекционку в конце? да, это колба с младенцем. будет ли такое же для международной версии?
Может просто побаловать решил? А то было бы не очень честно! *_*
ни; уя не понял, но очень интересно
Означает ли это что японская версия буде чуть более расширенной чем остальные? Или просто Кодзима решил побаловать свой народ?
вырву из контекста. вырву Тентакли :)
Как по мне обе версии хороши, но значительно лучше выглядит японский трейлер. Хотя и слегка режет слух японоязычное озвучание, хотя японцы гораздо в нем понимают больше чем мы или наоборот.
Не ЕвроТрэк лучше, он адаптирован под картинку, не буду Кунгурощевать, но в евро версии Круче! В японском просто музыка включена под заставку. А в евро есть режиссура, в гейплейные моменты, звучит (Бам бам дам бам дарам) а в КатСценах (БуууумммДууурууум) и дальше Дарам! Блин круто! Я Кончел!
Читай также