28 мая 2019 28.05.19 12 219

Вероятно, новых бойцов для Mortal Kombat 11 анонсируют уже на следующей неделе

Уже успели затереть до дыр оригинальную Mortal Kombat 11? Если да, то у нас есть для вас хорошая новость — о первой партии пострелизных персонажей станет известно совсем скоро.

Об этом сообщил в своём «Твиттере» создатель серии Эд Бун (Ed Boon). По его словам, если всё пойдёт по плану, то на следующей неделе NeatherRealm Studios анонсирует новых персонажей для MK11, которые войдут в грядущее дополнение. Однако точной даты пока нет.

Кроме Шан Цунга нас ждут ещё пять персонажей — все они войдут в комплект Kombat Pack, который уже можно приобрести. Туда также входят одна неделя раннего доступа к персонажам загружаемого контента, семь эксклюзивных скинов для героев и семь наборов снаряжения.

Напомним, что незадолго до выхода файтинга в Сеть, похоже, слили список всех бойцов из DLC: Shang Tsung, Joker, Nightwolf, Terminator, Sindel, Spawn, Ash, Fujin, Sheeva.

Эша из «Зловещих мертвецов» не ждите — Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell), игравший персонажа в кино и сериале, слух о своём появлении в игре опроверг. Так что мы, может быть, увидим какого-то другого Эша.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно все замечательно, но а как же Сайракс и Сектор?
Терминатора и спауна весело увидеть бы. Ждёмс.
Никому неизвестно, что это за Эш такой, а ты ради него ждёшь?
И в предыдущей части были персонажи в сюжете, с некоторыми даже дрался, при том что в игре их не было.
Я кстати никогда не понимал в чем прикол. Есть модельки, со своими приемами и движениями, а играть нельзя.
Эм, нет. Актер официально опроверг это.
В сюжетке даже их модельки есть. Как и Шивы. Так что мне кажется этот утекший список — чушь, и ждут нас киборги (мб, один с разными стилями Сайракса и Сектора) и, собственно, Шива.
есть мод на пк, где показана игра за них даже.
Мб, балансить для мультиплеера сложно их приёмы.
Читай также