23 мая 2019 23.05.19 2 499

Ancestors: The Humankind Odyssey обзавелась свежим трейлером и сроками релиза

Panache Digital Games и Private Division выпустили свежий трейлер экспериментального «выживача» Ancestors: The Humankind Odyssey. Видео рассказывает о важности расширения клана.

В Ancestors нам отводится роль предка человека. Задачи — исследовать дикие земли, пополнять свой клан и эволюционировать. Гибель главного героя не критична — после неё вы просто переключитесь на другую обезьяну. А вот если вымрет всё семейство, игра закончится.

По мере прохождения The Humankind Odyssey вы сможете поиграть за детёныша, за взрослого и за старого примата. Чтобы повысить шансы на выживание своего клана, нужно изучать мир и искать особей, отбившихся от других групп. Измученного голодом, жаждой или отравлением отщепенца можно спасти, и тогда он присоединится к вашему семейству.

Долго и счастливо жить в родных джунглях не выйдет — рано или поздно еда закончится и настанет время покорять новые территории. Отдаляясь от знакомых мест, примат испытывает страх. Его удастся побороть, если в организме животного окажется достаточно дофамина.

Трейлер, посвящённый исследованию, можно посмотреть в этой новости, а ролик об эволюции авторы выложат позже. Кроме того, не пропустите подробную заметку с массой сведений из зарубежных превью игры.

Ancestors: The Humankind Odyssey появится на PC (в Epic Games Store) 27 августа. Релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится в декабре.

 

Поддержи Стопгейм!

Ancestors: The Humankind Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
194
3.2
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне бы очень хотелось верить, что Патрис темнит так же, как темнил с Assassin's Creed 12 лет назад. Олды помнят, что во время промо-кампании не было упоминания ни о каких Дезмондах, Анимусах и Абстерго, и когда все это вскрылось, это было довольно большим сюрпризом. Я надеюсь, что в Ancestors будет что-то подобное: что-то вроде надстройки над основным процессом игры, но очень важной — что это не будет сухой выживастик про эволюцию.

Что насчет самой игры… Она выглядит слишком минималистично даже для стиля Дезиле. Да и идея в ней не нова. Лично я пока не уверен в ней и крайне не желаю признавать аксиому «Дезиле — гений». Выйдет — посмотрим.
Меня слегка смущает количество просмотров трейлера. А из комментариев я узнал, что главного героя зовут Ержан.
Читай также