21 мая 2019 21.05.19 9 309

Релизный ролик Observation — научно-фантастического триллера с ИИ в главной роли

Научно-фантастический триллер Observation сегодня добрался до полок цифровых магазинов. No Code и Devolver Digital напоминают об этом свежим релизным трейлером.

Игрок отправится на космическую станцию, где возьмёт на себя роль системы искусственного интеллекта S.A.M. Задача — помочь доктору Эмме Фишер понять, что произошло со станцией, её командой и самим ИИ.

Взаимодействовать с Фишер напрямую нельзя, однако помочь ей разобраться в ситуации можно иным способом. Для этого вам предстоит орудовать различными системами управления станцией, камерами и инструментами.

Разработчики рассматривают свою игру как духовную наследницу Alien: Isolation. Неудивительно, ведь в рядах студии трудятся несколько человек, приложивших руку к хоррору по «Чужому».

Observation доступна на PlayStation 4 (1 499 рублей) и PC через Epic Games Store (пока со скидкой — 494 рубля, без неё — 549). Уйму занимательных подробностей об игре можно узнать из этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Observation

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 мая 2019
266
3.8
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где-то в мире потирает виртуальные ручки одна SHODAN.
Жаль, что каких-то подробностей геймплея не показывают, но очень интересно. Жду.
Немного напоминает Republique. мнение по первым 10 минутам игры
А мне (по трейлеру) показалось очень на Prey похоже — и визуально и по атмосфере. Надо попробовать) только непонятно почему цена такая условно невысокая для ps4 — в районе полутора тыщ
А чего ты ждешь, если он уже вышел?))
Задача — помочь доктору Эмме Стоун понять, что произошло со станцией, её командой и самим ИИ.

Взаимодействоватьс Фишер


Так с кем мы взаимодействуем?)
роль системы искусственного интеллекта S.A.M

Где-то в мире заплакала одна Андромеда.
Да, это спросонья)) Имелось в виду, что собираюсь проходить чуть позже, пока другое в процессе, не люблю перескакивать между играми.
Читай также