19 мая 2019 19.05.19 10 198

В Overwatch близится праздничный период по случаю третьей годовщины

В этом месяце Overwatch отмечает свою третью годовщину со дня выхода специальным сезонным событием, которое отдаёт дань уважения истории игры. Мероприятие пройдёт с 21 мая по 10 июня — в течение этого периода игроков ждёт множество предметов и развлечений.

Так, празднование принесёт новые танцевальные эмоции для Батиста, Эш и Тарана, а также свежие скины — шесть легендарных и три эпических. Кроме того, геймеры смогут сыграть в тематические режимы прошлых лет, которые будут меняться каждый день.

Каждый, кто зайдёт в игру во время праздничного мероприятия, получит специальный лутбокс, из которого гарантированно выпадет один легендарный предмет. Игроки, которые купят комплект из 50 обычных лутбоксов, получат ещё один легендарный ящик в подарок.

Кроме того, первую неделю годовщины, с 21-го по 28 мая, в Overwatch можно будет играть бесплатно. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One уже могут предзагрузить пробную версию шутера.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы реально взорвать интернет достаточно выпустить скин со сменой цвета кожи черного персонажа. ;)
А новые скины ещё же не показали, я правильно понимаю?
Всем. Это настолько не удивительный и банальный скин для Дивы, что я искренне удивлен, что он не был введен еще кучу лет назад. Вот если бы такой скин дали Ханзо… Вот это был бы уже точно взрыв.
Это что, тот самый скин который, по заявлениям Каплана, должен взорвать интернет?
Надеюсь, в этот раз будет новый режим. А то появившиеся ещё прошлым летом реплики (даже на русском), связанные с уничтожением некоего объекта не дают покоя.
Видимо будут еще в стиле розовой ленты, вероятно на мужских персонажах)
Естесссно)) Ведь в лучшем моменте «Активация мехи» будет видно её трусы. Это же гениально.
Дык давно уже
Читай также