16 мая 2019 16.05.19 7 365

The Witcher и карты для «ГВИНТА» бесплатно в GOG

GOG бесплатно раздаёт первую The Witcher да еще бочку карт для «ГВИНТА» в придачу. Чтобы получить халяву, достаточно подписаться на рассылку магазина. Впрочем, справедливости ради заметим, что данный «аттракцион невиданной щедрости» на самом деле был уже неоднократно видан в прошлом. И в 2016-м, и в 2017-м, и даже в 2018-м. Но вдруг кто-то всё же пропустил предыдущие раздачи.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 октября 2007
4.4K
4.4
2 935 оценок
Моя оценка

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
723
3.9
584 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодарю.

GOG бесплатно раздаёт первую The Witcher да еще бочку карт для «ГВИНТА» в придачу. Чтобы получить халяву, достаточно подписаться на рассылку магазина.


Более точно будет так: GOG бесплатно раздаёт бочку карт для «ГВИНТА» да ещё и первую The Witcher в придачу. Чтобы получить халяву, достаточно иметь в библиотеке «ГВИНТ» (хотя бы раз начать его установку) и подписаться на рассылку магазина.
GOG бесплатно раздаёт бочку карт для «ГВИНТА»

Я почему-то представил себе, как стоит толпа народа под средневековой башней, а сверху люди в доспехах открывают бочку и разбрасывают из неё карты вниз. Даже хз, почему.
Так давно же не? Я просто в прошлом году тоже подписался на рассылку и получил Ведьмака. Правда бочки не было, если я все верно помню
справедливости ради заметим, что данный «аттракцион невиданной щедрости» на самом деле был уже неоднократно видан в прошлом. И в 2016-м, и в 2017-м, и даже в 2018-м. Но вдруг кто-то всё же пропустил предыдущие раздачи.
Цитата из новости)) И бочка была.
Я тут платину в Гвинте пытаюсь выбить. На плойку раздали бы бочку, а то всё сам фармлю.
Читай также