9 мая 2019 9.05.19 11 1456

Анонс Prophecy — самостоятельного дополнения для Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

Со дня релиза Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr минуло больше 11 месяцев. За это время разработчики из NeocoreGames успели порадовать владельцев игры апдейтами — не грех анонсировать и полноценное платное дополнение! Что авторы и сделали.

Добавка называется Warhammer 40,000: Inquisitor — Prophecy. В неё вошли:

• Новый класс — Tech-Adept Inquisitor, призывающий на поле боя юнитов. Для него создано уникальное древо умений с особыми способностями.
• Три новые главы, продолжающие историю Martyr. Одна из них рассказывает о вышеупомянутом адепте.
• Новые локации — пустыни, монастыри, вулканические миры и не только.
• Ещё две расы врагов — эльдар и тираниды.
• Доработанные механики основной игры — повышенный максимальный уровень, переделанные системы лута и набора уровней, более динамичный геймплей, кооператив для режима кампании и многое другое.

«Пророчество» появится на PC 28 мая (релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится позже). Новым игрокам придётся выложить за расширение 24.99 доллара, владельцам Martyr же предложат скидку 30 %. Акция будет ограничена по времени.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
216
3.7
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю, что Martyr достаточно похорошела с релиза и заслуживает видеообзор.
Вот кстати да, делать обзор игры никогда не поздно, Нью-Вегас это доказал.Хочу воспользоваться случаем и передать привет Фену напомнить об обзоре Killing Floor 2
Нет это именно стэндалоун, он не будет требовать оригинальной игры, но там будет походу весь контент, связанно это с плохими продажами самого мартир, разрабы не хотят ещё больше дробить финансы и комьюнити. Вообщем аналогичная ситуация той что была с Agony и Agony unrated.
Не планируют, случайно, отвязать от постоянного интернет-соединения?
Осталось добавить рогу как отельный класс и у нас выходит типичное ориентированное на боёвку приключение по Тёмной ереси.
Просьба знатокам пояснить, разве самостоятельные дополнения — это не те, что не требуют установки оригинальной игры? Вроде Far Cry: Blood Dragon. По тексту сложилось впечатление, что это не из этого разряда.
Уже давно, с февраля вроде

так если я не играл просто в инквизирота то я могу сразу в эту залететь и начать с нее?

Читай также