6 мая 2019 6.05.19 10 197

Подробностями о следующей Call of Duty поделятся на E3 2019

Близится конец весны, а о следующей Call of Duty ничего не известно до сих пор — одни только слухи. Мы даже не знаем, когда её точно представят, — известно лишь, что это произойдёт до конца июня. Зато мы знаем, что об игре расскажут на грядущей E3!

О мероприятии сообщил официальный «Твиттер» выставки. Демонстрация новой игры от Infinity Ward в том или ином виде пройдёт на главной сцене под названием Coliseum. Это первый анонс от организаторов E3 для данной сцены.

Напомним, что E3 в этом году пройдёт с 11-го по 13 июня. В какой именно из этих дней нам поведают о продолжении Call of Duty (по слухам, это будет Modern Warfare 4) и представят ли там геймплей шутера, — не сообщается.

Call of Duty 2019 должна выйти этой осенью — с начала октября по конец декабря.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Call of Duty — это интересная вещь, если ты не фанат серии. Ты всегда безразличен к этой серии, но не против, никогда не против посмотреть, что же там Activision в этот раз наготовили. Поэтому, подсознательно ждешь анонса. Когда он случается, ты волей-неволей натыкаешься на информацию об игре. Когда она выходит, интерес тут же пропадает, но временами случаются заскоки в стиле «Вот бы поиграть в CoD». Потому, что ничего лучше попадающего под определение «тупой шутер ради шутера» пока еще не придумали (ну кроме DOOM, возможно, но учитывая, как редко он выходит...).
Потому, что ничего лучше попадающего под определение «тупой шутер ради шутера» пока еще не придумали

Лол, а Баттлфилд? =)
Но если серьёзно, то это скорее верно для одиночки (которая и не факт, что будет), мультиплеер пускай и такой же спиномозговой, но назвать его раслабляющей пострелушкой лично у меня не выходит.
Э, вы так Сэма и Пейнкиллера не оскорбляйте!
Вообще, колда — тн «shooting gallery», где игрок загнан в узкий корридор и мочит пачки одинаковых слабых противников, в перерыве смотря катсцены. А Сэм и Пейнкиллер — мясные арена-шутеры, совсем другое дело
это в какой-то степени отменяет тот факт, что все эти игры — «шутер ради шутера»? ;)
а CoD, начиная, пожалуй, с MW2, как синглплеерная игра и вовсе практически не рассматривается
шутер ради шутера, это скорее какой-нибудь Сэм на серьезных щщах, или пейнкиллер…
Я бы действительно хотел увидеть продолжение истории Прайса, нормальное стариковское приключения на серьёзных щах, зовите меня занудным олдфагом, но если это MW 4 он обязан там быть
Не знаю, что подразумевал под этим комментатор выше, но для меня это мясная стрельба с минимумом отвлекающих от нее деталей геймплея. В то время как есть еще шутеры ради истории/сюжета (биошок, spec ops и т.д.), тактики (начиная с давних дельта форс, радуги) и т.д. А предыдущие кампании из КоД и Battlefield я бы и вовсе выделил в поджанр «попкорновый тир»
Читай также