30 апреля 2019 30.04.19 61 1265

Gotta go fast — трейлер «Соника в кино» под песню Gangsta’s Paradise

Когда в Сети появились первые изображения Соника из грядущей экранизации, кино заранее начали хоронить. Возможно, выразим непопулярное мнение, но свежий трейлер картины выглядит вполне забавно, да и компьютерный ёж в нём не такой уж жуткий!

Лента расскажет о приключениях Соника в нашем мире. Компанию популярному персонажу составит его новый лучший друг — человек Том Вачовски. Герои попытаются остановить злодея Доктора Роботника — тот хочет похитить Соника и использовать его силу, чтобы захватить мир.

Режиссёр фильма — Джефф Фаулер (Jeff Fowler), ещё не отличившийся громкими работами. В главных ролях — Джим Керри (Jim Carrey) в роли Роботника, Джеймс Марсден (James Marsden; Циклоп из «Людей Икс») в роли Тома Вачовски и другие.

«Соник в кино» примчится на большие экраны в ноябре.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По крайней мере Джим Керри выглядит неплохо в роли ГлавГада.
По-моему Керри фильмом ошибся :D
Чё-то как-то жесть.
Даже если пытаться отрешиться от абсолютно страшного и кринжового соника. Особенно когда на 1:11 его рожу показывают крупным планом.
Да, ёж стремный, но мы это и раньше поняли.
Сам трейлер то отстой. Явно видна попытка в Флеша/Флэша, но она какая-то неудачная.
Песня. Она, конечно, всё ещё клёвая, но совершенно сюда не подходит.
Джим Керри в общем-то как всегда) приятно снова видеть на большом экране.
И ещё: он блин смог увернуться ото всех ракет, но не смог от дротика??
Джеймс Марсден

И эта новость выходит аккурат после выхода обзора Критика на «Бунт ушастых», где Марсден тоже находится в компании компьютерного жЫвотного :D
Испанский стыд аж до мурашек…
до просмотра: «может в динамике будет не так плохо»
после просмотра: «Джим Керри клевый, графен так себе, Саник ужс»
*Комната с Томми Вайсо серьезно занервничала*
Да нет, у Эггмана нехилая мания величия, так что вполне себе схоже, в играх он даже более психопатичен в этом плане. Думаю походу фильма он будет ехать всё сильнее и сильнее.
Я о-о-о-очень надеюсь, что весь этот фильм — просто один большой стёб всех фильмов подобного жанра и сюжета. Пожалуйста, пусть это будет именно так…
Чернобыльский Соник передает привет Америке!
Вот тоже прифигел. А от сцены где они с Соником в тачке едут и общаются я просто охерел.
Он только в сцене после титров превращается в Еггмана. После титров трейлера.
Вот, кстати, странно. И дубляж оставшихся реплик Кэрри такой себе. Так что кто ещё не посмотрел — смотрите оригинал.

Фильм мягко говоря странный и главный вопрос его целевая аудитория. Пока вроде как для детей и подростков с натяжкой, но есть шутки про детей в сумках, которая мне лично зашла, но не факт что понравится самим детям. Пока чувствуется что будет проходняк в лучшем случае.
Мне лично было приятно увидеть старые добрые гримасы Кэрри. Боюсь правда в фильме его задвинут, как обычно бывает в таких фильмах, на задний план отыгрывать типичного злодея с шутками-прибаутками. А вот хотелось бы наоборот побольше. Даже и пусть не такого каноничного героя.

К слову про канон/не канон — вообще не вижу смысла в полном копировании игрового персонажа. Тут как всегда будут недовольные как бы не сделали. У режиссера своё видение. Мне больше дизайн Соника не понравился и его слабая проработка. После Детектива Пикачу как будто фильмы из разных эпох.
Мде. Ёжику срочно нужен патч на внешность.
А вот за Керии будет интересно понаблюдать.
Соник убогий, сюжет Соника и человека в жанре «неловкие ситуации с CGI-зверушкой» вторичны донельзя. Джим Керри хорош, давно его не видел в комедийных ролях.
Не могу уклониться от дротика.
Уничтожаю десятки мини-ракет за секунду.
Мда… Моя реакция на ЭТОГО Соника один-в-один как у чувака в трейлере на 1:20 (1:14 в русской версии). Видимо буду смотреть фильм как хоррор. XD

А вот Эггмэн вполне неплохо получился. Вполне в духе игр (и аниме Sonic X). Впрочем, учитывая что Кэрри играл Риддлера, я примерно такого и ожидал.
Читай также