16 апреля 2019 16.04.19 14 238

Трейлер и дата релиза «Судьбы Атлантиды» — второго платного DLC для Assassin’s Creed: Odyssey

Ubisoft уже разделалась (хоть и не без скандала) с первым платным дополнением для Assassin’s Creed: Odyssey. Впереди ещё одна добавка — «Судьба Атлантиды». Сегодня компания выложила трейлер дополнения и раскрыла дату его выхода.

Как гласит официальное описание «Судьбы Атлантиды», мы отправимся в легендарные миры греческой мифологии. Нашему подопечному предстоит «познать свою истинную силу и раскрыть тайны Первой Цивилизации». Герой столкнётся с новыми фракциями и знакомыми персонажами, а также обзаведётся новым легендарным оружием и снаряжением.

Одна из особенностей дополнения — модификаторы уже существующих умений. Они разделены на три ветви — «Воин», «Охотник» и «Ассасин».

Как и «Наследие скрытого клинка», грядущее DLC разбито на три эпизода. Первый из них, «Поля Элизия», станет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 апреля. Следующие главы увидят свет в середине 2019-го.

«Судьба Атлантиды» входит в состав сезонного абонемента, также расширение позволят купить отдельно.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2.1K
3.5
1 390 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Odyssey - The Fate of Atlantis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2019
301
3.6
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, а выглядит даже круче того дополнения к Ориджинс с загробным миром.
Просто реально до мурашек трейлер, 3ий раз пересматриваю, эпик, поскорей бы… Одна из лучших игр года, да ещё такие шиарные длс, юбики умнички. Считаю Origins и Odessey 2мя самыми лучшими играми от юбисофт за последние годы. Обе пройдены на полные 100%, собрано и получено всё, что только можно и без доната. Пример того, как и нужно делать качественные экшен-рпг.
Уже 100 раз перетерли эту тему, реалистичный АС закончился на первой части, начиная со второй мы уже скатились в типичный боевичок по мотивам.
Да даже первая часть не была прям таки исторически достоверной. Особенно в конце.
К тому же есть ощущение, что арбалет они убрали по причине того, что неуспевали доделать механику к релизу, а не по названной причине
Очень необычно. Ubisoft не перестали делать качественные трейлеры, но подождем релиза!
Не сказал бы, что круче Дуата, но в целом да, на удивление здоровский и многообещающий трейлер.
Обзор когда все 3 части выйдут будет?
Этой картинкой я не хотел оскорблять чувства фанатов нынешних AC. Более того мне самому интересно, какие ещё сеттинги испробуют Юбики. Исторически достоверных AC вряд ли вышло бы в таком количестве. Хотя с другой стороны, тогда было бы больше шансов увидеть ИС :)
Вспомнил Войны Клонов и «Внедрение» Нолана.
Классно.
Ну Дуат да, покрасивше был. Но главное наполнение. Мне, если честно враги в Дуате не очень понравились. Ожидал более серьёзных вражин. Но боссы и боги всё исправили:)
Дополнение выглядит вроде неплохо. Для Одиссеи по крайней мере. Про сам трейлер могу сказать только то что я не люблю английский язык. Особенно на слух.
Читай также