11 апреля 2019 11.04.19 23 269

Yakuza Kiwami 2 выйдет на PC. Сбор предзаказов уже открыт

Вряд ли анонс компьютерной Yakuza Kiwami 2 стал для вас сюрпризом — недавно PC-версию заметили на сайте ESRB, да и предыдущая Kiwami уже доступна на самой народной платформе. Сегодня SEGA сообщила, что сиквел выйдет на PC 9 мая.

Kiwami 2 разрешают предзаказать в Steam за 1 799 рублей. Бонус за раннюю покупку — комплект Clan Creator Bundle, в который входят:

• редкие карточки лидеров,
• эксклюзивные виды оружия — пулемёт, демонический кинжал и не только,
• эксклюзивные костюмы — наряд комика, пижама и так далее,
• дополнительные предметы — миллион иен, булочка Мадзимы (восстанавливает здоровье и даёт опыт), радужная булочка (только опыт) и 500 наград президента Мадзимы.

Напоминаем, что Kiwami 2 — это ремейк Yakuza 2. От оригинала игра отличается облагороженной графикой, доработанным сюжетным заданием, наличием аркадных автоматов с Virtual-On и Virtua Fighter 2.1 и другими улучшениями.

 

Поддержи Стопгейм!

Yakuza: Kiwami 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2017
438
4.4
237 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шикарная новость. А учитывая тенденцию, то скоро мы увидим всю серию Yakuza на PC.

P.S. Скрестив пальцы жду Kenzan и Ishin (ღ˘⌣˘ღ)
Уже 9 мая, всего через 3 недели. И фактически меньше чем через 3 месяца после релиза Yakuza Kiwami. Я рад, рад, что ПК-игрокам зашла серия и они ее покупают, да так, что издатель достаточно с малым разрывом портирует серию на ПК!!!
Надеюсь и историю серии тоже увидим.
А чё ГТА с ведьмаком не сравнить? Тоже ведь открытый мир от третьего лица.
Якудза как раз и заходит из-за пафосной болтовни, безумных драк и сюжета. Графон там вполне себе.
Лучше уж ГТА5 в 10 ый раз пройти.

«Аллен Карр: Как признаться в сердечной любви к фекалиям.»
Наличие описания на русском — не значит, что они сделают перевод на русский. Vanqish, Bayonetta, Catherine — это только игры от SEGA, которые описание на русском имеют, а перевод на русский не имеют. И таких игр ещё очень много. Дело за энтузиастами, пока что, во всяком случае.
обожаю серию Якудзы, будет во что поиграть))
Народ любит самураев, как показывает практика. Так что Sega, залезай на hype train!

Что касается оставшихся частей, то с удовольствием поиграл бы в ремастеры. А то в своё время проходил их с кривой локализацией, где было 30% английского, 70% — мунспика (в основном кандзи, а это боль!) (ಥ﹏ಥ)
Чёто они больно быстро игры-то выпускают. Одну часть пройти — уже много времени, а геймплей от игры к игре разнится мало, особенно сейчас, с выпуском ремейков. Люди перегорят же, я полагаю.
Ну… Я бы не отказался увидеть хоть где-то из актуальных платформ — ПК или PS4 — уже 3-4-5 части. Точнее японцы то их уже вроде как начали видеть на PS4, а вот до нас, грязных гайдзинов, неизвестно когда они дойдут (((. Про Kenzan и Ishin вообще печаль, их даже PS3-4 обладатели за пределами Японии официально не видели (((
Альянсы, увы, в летаргии, может еще какая группа возьмется.
Я бы не отказался увидеть хоть где-то из актуальных платформ — ПК или PS4 — уже 3-4-5 части. Точнее японцы то их уже вроде как начали видеть на PS4, а вот до нас, грязных гайдзинов, неизвестно когда они дойдут


Может потом как сборник-компиляцию из трех частей на Западе за 60 баксов разом продадут, поэтому и не выпускают сейчас их нигде кроме Японии?
Я об этом еще на анонсе Zero и Kiwami говорил, что СЕГА пошла по тонкому льду. Потому что если выпускать остальные части, то спрос на них может упасть если только не портировать их 5 лет по 1,5 игры в год.
Это уже достоверная инфа или предположение? Нет, я искренне интересуюсь, потому что если так, то я пропустил эту инфу.
Я же написал может, это не более чем мое предположение и если честно как по мне это самый логичный способ выпустить подобное переиздание.
Блин, тут уже Кивами 2 скоро выходит, а я ещё даже близко Зеро не прошёл: в
Тоже очень жду Исин
Машинный перевод именуемый стим переводчиком. Команда локализации стима переводит не только клиент, но и его наполнение, то бишь локализованную инфраструктуру. Просто не до всех игр доходят их ручонки.
Да, это японская дичь, и в этом прелесть этой игры.
Странно, что в этот раз описание в стиме есть на русском. Может они запилят русификатор :3
Читай также