31 марта 2019 31.03.19 11 217

Похоже, Yakuza: Kiwami 2 скоро выйдет на PC — компьютерная версия получила рейтинг от ESRB

Yakuza: Kiwami 2 — ремейк второй части Yakuza, вышедший на PlayStation 4 в конце 2017 года в Японии и добравшийся в 2018-м до остального мира. Кажется, игра скоро посетит и PC — страница компьютерной версии появилась на сайте американской рейтинговой организации ESRB.

Игре был присвоен рейтинг M (Mature 17+). Она содержит отображение крови, насилие, сексуальные материалы, грубую лексику и сцены с употреблением алкоголя.

SEGA пока официально не анонсировала Kiwami 2 для PC.

В феврале этого года на компьютерах уже вышла первая часть Kiwami — ремейк первой части серии. Её приквел, Yakuza 0, появился на PC и того раньше — в 2018-м.

Тем, кто ещё не успел познакомиться с Yakuza: Kiwami 2, предлагаем глянуть наш «похвальный» видеообзор.

 

Поддержи Стопгейм!

Yakuza: Kiwami 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2017
434
4.4
234 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждую неделю уже проводится увлекательный эвент под названием «а давайте посремся за магазины игр на пк», можно его хоть сюда не тащить?
Новость вообще не об этом. Если тема так беспокоит, её можно обсудить в комментариях под новостями о магазинах. Здесь надо было начать с «ну чё, пацаны, Denuvo?» хотя бы.
Как и в случае с релизом 0 и Kiwami на ПК, рад за тех, кто сможет поиграть и в Kiwami 2 на ПК. Сам так и не дождался ПК релиза/анонса, взял на днях на PS4, тем более что от Kiwami 1 как раз отдохнул ).
Жду летом, как раз отдохну от первой кивами.
Накидай им всем тоже минусов в профиль, ты ж только это и можешь.
Мне остались Якудза 6 и Якудза Кивами 2. Вот никак не могу решить какую из них первую проходить? Вроде как якудза 6 это конец истории, там прощание с ГГ идёт и понятно что её надо последней играть. Но Кивами 2 на том же движке с такой же боёвкой только улучшено уже, ударов больше, приёмов и тд., после улучшеного играть в шестую может быть не такое впечетление уже. Я уже долго над этим голову ломаю) Кто играл в обе что может посоветовать как лучше сделать?
Я то как раз в срачах с egs замечен не был, в отличии от вас.
Эй а я ведь только спросил уже накидали минусов, просто со всеми этими перестановками аля метро и анно уже все новости о ПК играх
иначе не воспринимаются.
Читай также