10 апреля 2019 10.04.19 15 244

Покемоны проходят кастинг в новом трейлере «Детектива Пикачу»

А вы знали, что покемоны тоже проходят кастинг на роли в фильме «Покемон. Детектив Пикачу», прямо как люди? Кинокомпания Warner Bros. Pictures спешит убедить вас в этом в новом трейлере.

В ролике показывают как уже представленных ранее покемонов вроде Джигглипаффа, Иви, Чаризарда и Сквиртла, так и не встречавшихся в предыдущих трейлерах — в их числе Снизел, Лайпард, Тортерра и Раффлет.

Напомним, что «Детектив Пикачу» расскажет о 21-летнем парне по имени Тим, отправившемся на поиски пропавшего отца. На помощь главному герою приходит знаменитый жёлтый зверёк, сыгранный Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds; «Дэдпул») — за русский дубляж персонажа отвечает, разумеется, Пётр Гланц.

Роль Тима исполняет Джастис Смит (Justice Smith; «Отжиг»). Режиссёром картины выступает Роб Леттерман (Rob Letterman; «Монстры против пришельцев», «Подводная братва»). За сценарий отвечают Алекс Хирш (Alex Hirsch; «Гравити Фолз») и Николь Перлман (Nicole Perlman; «Стражи Галактики»).

В российском прокате «Покемон. Детектив Пикачу» стартует 16 мая 2019 года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я не знаю, откуда вообще родилась идея сделать Пикачу детективом

Ты не поверишь, но в машине, Псайдак говорит такую фразу— «Псайдак».
Я не знаю, откуда вообще родилась идея сделать Пикачу детективом, но это неожиданно-прикольно.
Знаю, что в основе лежит одноименна игра, но что изначально заставило авторов такую смесь придумать — это мне интересно.
Кому пришла идея пригласить Дэдпула на озвучание Пикачу, вот куда больший вопрос. Просто адская смесь.
Блин, теперь хочется прикупить такого же плюшевого Пикачу. Японцы полюбас дофига мерча выпустят, буду ждать ))
Дико абсурдный сюжет, но прям тянет посмотреть эту дичь. Походу реально веселое кино получится.
Не хотели. Это фанаты игры хотели чтобы он озвучил Пикача в игре.
А вообще изначально хотели пригласить на эту роль Денни «Трешмэна» ДеВито.
с красивой картинкой
Уж не знаю почему но у меня отторжение вызывает именно внешний вид покемонов, даже не смотря на детализированную шерсть они смотрятся настолько инородно что вызывает дискомфорт.
Я не понял, псайдак в сцене в машине просто произносить неразборчивый набор звуков, или он и в английском трейлере говорит на русском «слабак»?
Вот все хлопают в ладоши, а я не хочу. Чисто мозг противится:«Что это за бред, как в мире где только покемоны их оценивают как животных(там же обычных животных нет)» Фильм ничего кроме глупых шуток и банального сюжета с красивой картинкой ничего не обещает
Читай также