2 апреля 2019 2.04.19 27 629

Возвращение к Таносу — ещё один ролик «Мстители: Финал»

Если тизера и трейлера вам оказалась недостаточно, Marvel опубликовала ещё один отрывок фильма «Мстители: Финал», который прозвали «специальным видеороликом». В нём вы почувствуете масштабы предстоящего окончания супергеройской саги и увидите персонажей, выживших после разрушительного щелчка Таноса.

«Мстители: Финал» выходят в российский прокат 29 апреля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не согласен.
После «Тор: Рагнарек», когда «увиденный в трейлерах сюжет» закончился в первые 10 минут, не верю трейлерам Марвел. =)
Скажу сразу, тут, в трейлере показали не дальше 1-го часа фильма, если вы думаете, что прибытие Таноса — огромный спойлер, нет, это только 1/3 фильма, так что успокойтесь)
держу пари: если слили этот сюжетный поворот — фильм будет совсем о другом. Встреча с Танасом — где-нибудь на тридцатой минуте происходит, после чего откроется новый враг или обстоятельства. Например, что победа над ним — ничего не изменит. Вот тогда и поскачут в прошлое через квантовое измерение, чтобы отменить щелчок. Не зря ведь он говорит про последствия мести и встречи с ним. Значит будет что-то еще хуже, имхо)
И еще в прошлом трейлере они эту интригу сломали, показав Старка и Небулу шагающих с остальными мстителями в белых костюмах.
Это какая-то разновидность мазохизма — публиковать комменты, которые заведомо наберут килолитры минусов? Особенно зная, что это вполне в духе Марвелов — выпускать трейлеры с неоднозначными, в контексте тизерящихся фильмов, моментами…
Вряд ли. Его, наверняка, для 3 стражей галактики оставили.
Просто выразил свое мнение по поводу дого, что Роберт как актер стоит на месте, зато гребет деньги лопатой. Вообще не думал что пользователи решат что мой коммент токсичный или хейтовый. Во всяком случае такой цели я не преследовал.
Это было в первом трейлере, и кстати согласен что это была ошибка, ведь уже во втором трейлере они показывают что Старк на корабле Стражей прилетают на Землю и уже с остальными выжившими выдвигаются обратно в космос. Так что немного не туда потрачен креатив.
Если что я не хейтер Марвел, а ее фанат.
Посмотрим уйдет ли Роберт из франшизы или опять Дисней даст 50 лямов и Роберт дальше играет железного человека.
я не смотрел второй трейлер, думал там еще есть интрига)
да понятно что нет, но какая ни какая интрига же) типа кто в последний момент его спасет.
Вот вот.
Интересно они Адама Варлока введут, его же еще во 2 Стражах «показали», но почему-то больше нигде информации не было.
Надо же в остальные тизеры и трейлеры его добавить, а не на корабле все время сидеть
А Паучок то вернётся? Как то не справедливо его слили в крайних «Мстителях».
Да и слух такой был, что будет угроза помимо Таноса.
Ты серьезно думал, что лицо киновселенной, гениальный изобретатель просто умрет посреди космоса от недостатка ресурсов?)
Уже несколько раз обьявили что показывают инфу из первых ~35 минут максимум.
Уууух, эпичность зашкаливает!
Не, лучше набрать плюсов, не имея своего мнения.
Читай также