1 апреля 2019 1.04.19 14 636

«Радуга» — это магия: в Rainbow Six Siege стартовало первоапрельское событие

Оперативники спецподразделения Rainbow присоединяются к празднованию Дня смеха — Ubisoft объявила о запуске тематического ивента Rainbow is Magic.

В рамках мероприятия пользователи заглянут в мир игрушек — героям предстоит спасти мишку из игрушечного самолёта. На особое задание нужно будет взять Blackbeard и Montagne из штурмотряда, а также Smoke и Tachanka из команды защиты. К ним смогут присоединиться Ash, Thermite, Thatcher, Sledge, Castle, Kapkan, Bandit, Frost и новобранец.

Со стартом ивента игра пополнилась 17 новыми элементами кастомизации. Среди них — униформы и предметы для Smoke, Tachanka, Montagne и Blackbeard. Уверены, вам уже не терпится повесить на свою штурмовую винтовку с агрессивным дизайном брелок «Платье принцессы»!

Праздничное событие Rainbow is Magic завершится 8 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Срочно требую стрим деград отряда!!!

Офигеть Юбикам одного ФХ оказалось сало =)
Страх и ненависть в Rainbow Six Siege!
У нас было 2 мешка альфа-пакетов, 75 таблеток Смоука, 5 марок мощнейшей взрывчатки, полсолонки термита и гора возбудителей Финки, успокоительных Дока и всего такого, всех цветов, а ещё литр топлива для горелки Маверика, клеймор, ящик светошумовых, молоток Следжа и две дюжины патронов к пулемёту Тачанкина. Не то, чтобы это всё было нужно в Rainbow Six Siege, но...
Карту классно перерисовали! Нравится.

А вот паки с такими скинами покупать… Даже не знаю. О:
Блин, Юбики прям постарались в этом году. И с «честью» позабавили, и тут целая перерисовка. Респект)
мало*, хотя так даже лучше получилось =)
неразрушаемый щит на тачанке — вот настоящий прикол на 1 апреля
Я походу щаз минусов словлю, но как же это все таки убого. Ладно бы если бы весь контент ивента был только в нем, но емое это розовая ссанина еще и в обычке с рейтингом не говоря об антитерроре. Не ту я игру покупал в 2015 году. И даже возможности отключить видимость этого шмота нет. Щаз угадаю мне скажут не играй, я не играю в этот режим, но дерьмо скины то я не могу развидеть, мне аж блевать охото. Извините за резкость если кого обидел, но реально уже не смешно становится, и да были конечно скины тоже не от мира всего, но хотя бы не такие пестрые.
Мне оч нравится. Не очень люблю самолет, но перерисовали они все очень качественно. Вспомнился рождественский ивент в Rising Storm 2. Тоже очень крутое событие. По моему лучший первоапрельский ивент в этом году.
Смоук и Тетчер напоминают в этих скинах фурфагов, сбежавших с жесткой пет-вечеринки в стиле сериала «Хэппи!»
Блин какая же прикольная озвучка на карте «Борт Симпатяжка» и дизайн тоже на высоте лично мне зашло!
Ну вот опять: или донать на скины, или соси бибу…
Поиграл в новом ивенте, теперь жду нарезку про деград-отряд)))
Читай также