27 марта 2019 27.03.19 25 247

Nintendo начала продавать картонную коробку для картонок Labo

Когда складываешь очередной убер-девайс из картона Nintendo Labo, у тебя возникает проблема: а где этот девайс хранить? Nintendo предлагает изящное решение — коробку!

На официальном японском сайте Nintendo можно приобрести Nintendo Labo Okatazuke — хранилище для поделок из Nintendo Labo. Коробка совместима с наборами Variety Kit, Robot Kit, Drive Kit и VR Kit — компания удостоверилась, что каждый комплект можно уместить в Okatazuke. Правда, в одну коробку получится уложить лишь один набор Labo. Если у вас их несколько, придётся покупать больше коробок!

Стоимость Okatazuke — 800 йен (около 470 рублей). Причём на сайте Nintendo открыты даже не продажи, а предзаказы: товар будут доставлять с 20 апреля исключительно на территории Японии.

Предзаказ. Картонной коробки. За 470 рублей. Для картона. Эксклюзивно для Японии. В каком месте наш таймлайн повернул не туда?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я считаю это преступлением против здравого смысла
Православный «пакет с пакетами» всё равно не переплюнет.
Следующий шаг -картонная коробка для картонных коробок для картонок Labo.
«У Вас есть много картонных коробок куда Вы кладете свои картонные Labo, и Вы не знаете куда их положить? Только сегодня для Вас уникальное предложение — большая картонная коробка — »Megabox", там вы сможете хранить все свои картонные коробоки для картонок Labo. P.s. эксклюзивно для Японии."
Пока Эппл подсаживают на свои оригинальные девайсы, Нинтендо со словами «подержи моё пиво», запустили предзаказ на оригинальные картонные коробки :D
*смотрит на полиэтиленовый пакет с рулонами таких-же пакетов в своей кладовой*
Фуф — со мной всё в порядке.
Это просто мощная таргетированная реклама от Нинтендо :D
Круговорот коробок от Нинтендо)
Это для желающих приобщить своего кота к продукции Nintendo.

Предзаказ. Картонной коробки. За 470 рублей. Для картона. Эксклюзивно для Японии. В каком месте наш таймлайн повернул не туда?

Я слышу эту боль сквозь буквы на экране…
Целлофановый мешок. Чтобы можно было за окно вывешивать, если их уже больше кубометра.
Вроде японцы, а вроде евреи
«Смерть его в игле, игра в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в а***е...»
Да это же гениально! Зачем они вообще взялись придумывать всякие игры из картона? Нафиг! Просто продаёшь коробку и в инструкции к ней пишешь, мол, надеваешь эту херабору на голову и используешь воображение. Все будут счастливы от столь удивительного экспириенса и закидают компанию деньгами.
Вы просто не в теме!
Это для лохов Страдивари делал скрипки, а для конкретных пацанов — барабаны.
Читай также