21 марта 2019 21.03.19 19 230

«Мне нужны пушки. Много пушек» — свежий трейлер «Джона Уика 3»

Lionsgate Movies поделилась новым трейлером боевика «Джон Уик 3». Протагонист ещё не растерял свою харизму — несмотря на жестокость, с которой герой истребляет своих врагов, он по-прежнему кажется очень приятным человеком!

Напомним, что по сюжету триквела Джон находится в бегах. Ранее он прикончил члена международной организации убийц, и теперь на него объявлена охота — тот, кто устранит Уика, получит 14 миллионов долларов. Впрочем, все мы знаем, кто выйдет из этой схватки победителем!

Режиссёром нового «Джона Уика» выступает Чад Стахелски (Chad Stahelski), постановщик предыдущих частей франшизы. В главных ролях — Киану Ривз (Keanu Reeves), Холли Берри (Halle Berry), Лоуренс Фишбёрн (Laurence Fishburne) и другие.

Российская премьера «Джона Уика 3» состоится 16 мая. Предыдущий трейлер картины смотрите здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Guns...Lot's of guns». Это что — же такой приятный реверанс, приуроченный к 20-летию первой «Матрицы»? Господи, 20 лет прошло, е**ть я старый!!!
Надеюсь фильм не подкачает и выйдет на уровне первых 2 частей.
С каждой частью все больше и больше видно, что авторы Джона получают бюджеты больше и больше. Надеюсь, что и качество будет больше и больше. Пожалуйста, прошу… Чад Стахелски, не проеби!
Avengers: «Whatever it takes.»
John Wick: «I just need a gun.»
Великолепно, на первую и вторую в кинотеатры не попал, может хоть на третью часть сходить смогу.
Я на первую не попал (проката не было в городе). Но на вторую пошёл в день премьеры. И не пожалел. Перестрелки, звук, картинка, спецэффекты на высоте!
Но было обидно другое. В этот же день в прокате были 50 оттенков серого 2. И перед сеансом на Джон Уик 2 я вот что заметил: на «оттенки» было раза в три больше народа, чем на Уика 2.
Буду верить, что Джон Уик 3 не подкачает, и выстрелит в прокате!
Ля, какие ж они охрененные трейлеры делают. С музыкальным вкусом у создателей точно порядок. В предвкушении развязки.
По закону жанра, ГГ не светит мирный исход, он должен отомстить кому можно, но и сам отправиться на встречу с женой. Как в той сцене из первой части, только больше уж не вставать.
Плевать что сюжет наверняка будет дурацкий! Плевать, что третья часть ставит окончательный крест на камерности и, каком ни никаком, реализме, окончательно уйдя в сторону боевичков из 90-х. Я просто хочу ещё раз увидеть как Киянка в очередной раз валит супостатов пачками! Красиво исполняет, чертяка, этого не отнять!
Every action has consequences. — Это естественно
1:50
-And so far you haven't dissapointed!
-We can keep this as long as you would like. But, this only ends one way.

-Вы (аудитория) пока не разочаровали!
-Мы можем так продолжать сколько вам будет нравиться, но исход должен бит только один — прокат не должен провалиться!
Сантино тоже был частью организации. Главная проблема, что Джон сорвался и сделал это в Отеле. А там единственное правило «Что угодно и как угодно, но за стенами.» За это же в первой части девку расстреляли.
ИМХО, вторая часть в стилистике выглядит слабее первой, ибо серьёзная пафосная организация превратилась в сборище гламурных… Гммм… Гламурных. Хотя перестрелки и драки выглядят ещё круче. Чисто по трейлеру третья — это именно про кровь, грязь, смерть и строгие костюмы. Без рюшечек и блёсток.
Во второй части от перестрелки в зеркальном доме (музей?) И на рейв тусе чуть не запачкал кресло перед собой.
Надеюсь в этот раз запачкал :3
Мне нужно больше Джонов Уиков
Разве не за то что он убил того дядьку где нельзя убивать?
Точное место и как заявки дядьку не помню)
Читай также