18 марта 2019 18.03.19 6 329

Новый трейлер «ГВИНТ: Алое проклятие» и начало предзаказов

В этом месяце «ГВИНТ» получит первое дополнение — «Алое проклятие». Разработчики выпустили новый трейлер и запустили продажи комплекта предзаказа с уникальными бонусами.

Набор для любителей пошвырять деньги в монитор стоит 1 899 рублей на PC через GOG.com (на PlayStation 4 и Xbox One его предлагают приобретать во внутриигровом магазине). В комплект предзаказа входят 40 бочек «Алого проклятия» с экономией 20 %, а также два эксклюзивных бонуса — анимированная карточная рубашка и облик «Кровавая броня» для Скрытого.

CD Projekt RED предупреждает, что рубашку и облик нельзя получить иными способами, но в последствии в игровом магазине могут появиться похожие предметы (не точно такие же!). На один аккаунт можно приобрести только одну копию предзаказа. Каждая бочка в комплекте содержит по пять карт из «Алого проклятия».

Дополнение стартует 28 марта одновременно на всех платформах в виде бесплатного апдейта. В этот же день завершат продажи комплектов предзаказа. Подробнее об особенностях «Алого проклятия» читайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
718
3.9
580 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Двоякие ощущения от новости.
С одной стороны, никогда не нравилась спекуляция на эксклюзивности («если не купишь сейчас, не получишь больше никогда!»), с другой, всё-таки хочется, чтобы у поляков в финансовом плане всё было хорошо.
Новость о Гвинте и не от Андрея, что-то в этом мире поломалось :D
Дороговато. Но приятно, что это по сути косметика. Карты и так можно будет скрафтить, хотя сложно сказать о прем версиях — карты кровной вражды до сих пор анимировать нельзя, если игры нет на аккаунте в гоге.
Ну, то что можно будет получить похожую радует, они же не сделали так, что можно ТОЛЬКО СЕЙЧАС И НИИИКОГДА БОЛЬШЕ, так что норм.
По мне так наоборот лучше, чтобы эти предметы оставались эксклюзивными за предзаказ, иначе теряется весь смысл покупки. Сам не вложил в Гвинт ни копейки до сих пор, есть почти вся коллекция, но подумываю поддержать проджектов в этот раз.
Читай также