13 марта 2019 13.03.19 23 212

Fallout 76 получила большой апдейт Wild Appalachia с пивоварением, карнавалом и другими новинками

Пока игроки Fallout 76 ищут, чем заняться в игре, самостоятельно придумывая развлечения вроде лабиринта Когтя Смерти и теории о скрытой концовке, Bethesda продолжает корпеть над обновлениями. Сегодня свет увидел масштабный апдейт Wild Appalachia, призванный скрасить тоскливые будни геймеров.

Вот самые заметные нововведения из свежей добавки:

• Задания цикла «Паранормально-копытный ужас!». В ходе этого приключения вам предстоит раскрыть полумистические тайны Аппалачии, дабы отличить реальность от вымысла — понять, где же прячутся настоящие монстры.
• Задания цикла «Только вперед!». Здесь вы отправитесь в самые дремучие уголки леса, чтобы узнать истории о легендарных скаутах-пионерах. За выполнение этих заданий полагаются знаки отличия и новые звания, которые можно обменять на рюкзак с поддержкой модификаций.
• Легендарный торговец и разборка предметов. В мире игры можно найти загадочного Поставщика, который поможет вам разобрать ненужную легендарную экипировку — взамен вы получите другие легендарные вещи. Чем больше звёзд у разбираемых предметов, тем выше шанс раздобыть более качественное снаряжение.

• Косметические предметы для C.A.M.P., торговые автоматы и новый фотоаппарат. На своей платформе C.A.M.P. теперь позволят установить торговый автомат, который можно забить разнообразными предметами на продажу и самому указать их цену — вам останется только собрать заработанные крышки. А пока вы путешествуете по Пустоши, новенький фотоаппарат поможет сделать множество интересных кадров.
• Пивоварение и винокурение. Как и сообщалось ранее, разработчики разрешат заливать шероховатости игры алкоголем, с которым будет связано новое задание — выполнив его, вы откроете секрет запрещённого напитка «Ядер-самогон». Кроме того, устроить вечеринку помогут новые рецепты и станции для приготовления напитков.
• Сезонное событие «Карнавальное шествие». Фестиваль Фастнахт призван ускорить наступление весны. Участвуйте в пышных торжествах и получайте за это разнообразные карнавальные маски.
• Режим Survival. В нём вы сможете поучаствовать в опасных PvP-сражениях, где на этот раз будет меньше ограничений, а наград станет существенно больше.

Обо всех новинках, исправлениях и прочих изменениях читайте на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
563
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насчёт игры не скажу, но трейлер хорош. Я даже почти начал напевать, но потом вспомнил об одном жёстком снаружи, но добром в душе человеке… И его имя ДЖОННИ ГИТААААААР!
THEEEEEREEE WAS NEVER A MAAAAAAAN LIKE MY JOHNYYYYYY!!!
Опять сайт не понимает юникод, ломая знак кирпичного ключа
Теперь уже я ступил и не туда ответил
У меня сегодня какой-то неудачный день
Да нормально всё, мы всё понимаем, ты не переживай так.
Здесь вы отправитесь в самые дремучие уголки леса, чтобы узнать истории о легендарных скаутах-пионерах. За выполнение этих заданий полагаются знаки отличия и новые звания, которые можно обменять на рюкзак с поддержкой модификаций.

Metro Exodus?
А игра и не мертва. Играем в нее все. Не все эти нововведения уже доступны, часть появится в будущем. А починили ли, что в русской локализации игра выкидывает при попытке захвата мастерской. И где-то видел что должны добавить возможность дом обставлять предметами из хранилища. Это ошибка перевода статьи или правда?
Таки на рекламу ещё завозят, значит, деньги приносит.
Я надеюсь, что в этом апдейте Беседка хоть немного залатает свою игру, а то нахрен нам варить вино, если в это время через дом пролетает коготь смерти.
Я не понимаю, что происходит, рили. Или Беседка действительно не хочет сдаваться и пытается чудом оживить игру, или всеми средствами пытается выжать из проекта всё, постепенно добавляя изначально вырезанный контент.
вот даже интересно бы узнать онлайн Ф76 на данный момент.
Ждем очередную волну банов за «читы».
Хм, ну ок интересно, так а когда вы говорите все это почините?
ну так посвящали недавно в планы обновлений на следующий год.
Читай также