13 марта 2019 13.03.19 10 2657

Анонсирована Solar Ash Kingdom — новая игра от авторов Hyper Light Drifter. Похоже, это эксклюзив Epic Games Store

Сайт IGN поделился эксклюзивным анонсом Solar Ash Kingdom. Игру разрабатывает команда Heart Machine, подарившая миру экшен-RPG Hyper Light Drifter.

Жанровая принадлежность новинки пока остаётся загадкой — трейлер лишь даёт понять, что художники Heart Machine очень талантливы.

По словам ведущего разработчика Алекса Престона (Alex Preston), студия намерена сделать свою новую работу непохожей на предыдущую. Достигнуть цели создателям помогут «совершенно новый комплект невероятных технологий и значимые инновации». В списке приоритетов Heart Machine — атмосфера, геймплей, персонажи и красивая история, рассказанная с помощью окружения.

Завеса тайны будет окутывать приключение недолго — Престон заверил IGN, что коллективу не терпится раскрыть подробности об игре.

Ни даты релиза, ни полного списка платформ у Solar Ash Kingdom пока нет. Тем не менее уже известно, что игра навестит PC — в конце трейлера показан логотип Epic Games Store, недвусмысленно намекающий на эксклюзивность для этого сервиса. Издатель проекта — Annapurna Interactive.

 

Поддержи Стопгейм!

Solar Ash

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2021
216
3.9
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в конце трейлера показан логотип Epic Games Store, недвусмысленно намекающий на эксклюзивность для этого сервиса

Земля табуреткой
Анапурна похоже продалась эпикам с потрохами. Уже третий проект под их издательством выходит эксклюзивно на Epic Store. Outer Wilds и Due Process тоже видимо будут эксклюзивами.
Annapurna Interactive решили перейти в EGS? Ну удачи им. Надеюсь хотя бы игры Giant Sparrow останутся во всех возможных магазинах.
Если игра будет хотя бы на уровне дрифтера, какая разница где ее брать?
………………
Мой хлд… Мой… хлд…
Everyday We Stray Further From God's Light…
Как же меня коробит от комментаторов «что как нытики, какая разница». Да никакой, если игры есть на разных платформах — выбирай, какая тебе ближе. Никакой — если игра, как бы, эксклюзив для плейстейшн… Но если человек, да хотя бы, визуально получает дискомфорт от того, что у него была игровая коллекция «как по полочкам», а тут приходят и говорят «хер там выбор, будешь устанавливать сотню платформ и бегать между ними покупать эксклюзивики». Если тебе на это начхать — это твое дело, но зявлять что, те, кому такая меркантильная политика мягко говоря дискомфортна «ноют»(гог и стим, на сколько Я знаю, как бы не мешают друг другу) — хамство.
Игра визуально очень напоминает Ashen от того же издателя, правда цветовая гамма другая
А если серьезно, то сейчас складывается ситуация, когда разработчикам откровенно плевать на игроков и продажи, ведь эпики всё компенсируют. Поэтому при всей моей любви к некоторым студиям, я категорически против их курса движения
Честно? Мне пофиг что там с лаунчером. Это все выглядит слишком вкусно. ДАЙТЕ ШЕСТЬ!
Ммм. Всё больше и больше игор уходят в лапы китайцам.
Потрясно.
Сравнения со стимом делают ситуацию ещё более потрясающие, мол, «у стима монополия тоже была!»
Не важно, что у стима было «выкатывайте игру у нас», в то время как эпики взрывают своим «пусть игра будет ТОЛЬКО у нас».
Fuck Epic.
Читай также