13 марта 2019 13.03.19 41 411

Игрок в Fallout 76 завлекал геймеров в смертоносный лабиринт под видом весёлого мероприятия

Игроки Fallout 76 продолжают развлекать себя как могут. Они уже выстроили целую теорию о секретной концовке игры, которая, кажется, пошла прахом. Однако сообщество выдумывает и другие интересные штуки — например, местный аналог лабиринта Минотавра.

Пользователь Reddit под ником Vault101manguy создал лабиринт Когтя Смерти, куда заманивал наивных геймеров. Автор сооружения расхаживал вокруг него в махровом халате, домашних тапочках и цилиндре, а также использовал всевозможные дружеские эмоции — в общем, всячески пытался расположить к себе. После этого он приглашал войти в постройку, напоминающую своим праздничным убранством карнавальный павильон.

Однако, когда игроки попадали внутрь, дверь за ними захлопывалась. Бедняги начинали искать выход из лабиринта, но, похоже, его просто не было — вместо этого они натыкались только на разъярённого Когтя Смерти. Создатель жестокой ловушки в это время наблюдал за всем сверху. Он также объяснил, что это настоящий опыт переживания страха.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это был Fallout 76… Мы развлекались как могли…
Удивительные люди, эти оптимисты. Даже из ФО76 креатив извлекают. А ведь прикиньте, как бы было круто, если бы игра к тому же и не была куском дерьма?
Когда ты впустую тратишь время человека, в его жизни остаётся меньше приятного или полезного времени. То есть, ты убиваешь его время, а значит, частично убиваешь самого человека. Коготь Смерти — это контент игры, убивающий время игроков.
Знаю, притянуто за уши. Предлагаю 500 атомов в качестве компенсации.
Креатив что надо)) Джнон Крамер (Пила) одобрил бы)
Шёл 3 месяц 2019 года. Половина новостей стопгейм — об эпических фиаско, багах и эксплойтах в играх последних лет.
Качество товара настолько низкое, что игроки сходят с ума, превращаясь в виртуальных маньяков, заманивающих игроков в ловушки, где их ждёт жуткая гибель. Другие же в фанатическом иступлении пытаются найти смысл и сюжет там, где их нет…
*Берет чашку Петри и Микроскоп, смотрит:*
Да это-же игроки Fallout 76!
Игроки молодцы — развлекают себя как могут
Эта история выглядит как отличная идея для какого-нибудь квеста. Давай Беседка не тормози, записывай идею, чтобы в будущем нечто подобное сделать.
Буду не удивлен, если этого чела оштрафуют за кибер буллинг, Карра
Так ведь такое было уже в Фоле 4. Уж не помню по квесту или просто так можно было случайно попасть.
Я понял. Чувак в цилиндре — это типа Беседка, лабиринт — Fallout 76, а выход из лабиринта это рефанд.
Не, в любой игре с достаточными возможностями и функционалом изобретательный игрок найдёт способ покреативничать. В старом Arma DayZ был еще Маньяк с Топором (кто в теме, тот поймет), в новом один парень занимался соц. экспириментами и, например, давал новичкам пистолет с испорченными патронами (а потом следил за реакцией). Блин, даже я в деградантском SCP Secret Laborotory будучи последним живым ученым стал заложником террористов и потом за мою жизнь переговариваривались стороны, которые обычно беспощадно мочат друг-друга. И это я еще не играл в какие-нибудь ММО РПГ с куда более высоким уровнем взаимодействия с игроками.
Лоооол, открываешь дверь, а там стена!) Очень классный троллинг.))
да ну, просто когда игра выходит хорошей, без проблем то что о ней писать то? типа шел третий месяц после релиза РЕ2 ремастер, полет нормальный?
Да почему когда игроки начинают по-особому развлекаться сразу значит что с ума сходят. Почитай истории из ультимы онлайн. Там такое бывало что жуть. Или в ВоВ тоже много ивентов созданных игроками было. Они развлекаются не только крабя мобов и проходя квесты. За возможность создания такого контента даже можно мааааааленький плюсик добавить в сторону фолаут 76 Вот если бы игра не была куском кривого кода…
Там ещё в описании к видео, на тытрубе, ссылка есть. www.twitch.tv/videos/392592089 точка зрения последних двух, самых смышлёных. Тоже ржачно.
Читай также