11 марта 2019 11.03.19 54 6038

Игрок побеждает сложнейших боссов Bloodborne на почти нулевом персонаже без перекатов и бега

Ну что, казулы, готовы смотреть, как ещё один папка делает боссам гит гуд в серии Souls? Думаем, прохождением без урона на слабом персонаже теперь никого не удивить, поэтому игрок под ником Arti повышает ставки: он сражается без перекатов, бега и вообще сводит преимущества к минимуму!

Накануне Arti записал и выложил сражение с Людвигом — боссом из Bloodborne: The Old Hunters. У многих геймеров этот противник наверняка вызывает вьетнамские флешбэки: Людвиг считается одним из самых сложных боссов в игре (хотя в комментариях наверняка появятся племянницы, которые одолели его с первого раза, одной рукой ковыряясь в носу).

Arti не использовал перекаты, рывок (аналог переката), бег, усиления и руны, а также не получил урона. Оружие победы — пила-топор с заточкой +10. Среди другой экипировки — клетка Менсиса для головы да какие-то штаны. Уровень персонажа — четвёртый. В общем, почти голый герой!

Ниже — характеристики в доказательство.

Как рассказывает Arti на Reddit, для убийств без перекатов приходится учить игру заново, потому что это «безумно сложно». Но при этом, мол, «перекаты переоценены» — если не кувыркаться вокруг некоторых боссов, то можно выловить отличные моменты для атаки.

Похожим образом Arti победил Сироту Коса — ещё одного босса The Old Hunters, который преследует любителей Bloodborne в самых жутких кошмарах. Единственное существенное отличие — там Arti применял руны. Другая победа похожего толка — Амигдала. В битву с ней Arti взял секиру Охотника с нулевой прокачкой.

Свой скилл геймер показывает и в других играх: например, он проходил принцев-близнецов на «Новой игре +7» в Dark Souls III персонажем первого уровня без перекатов, блока и парирования, а также Cuphead на «Пацифиста» без урона.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 761 оценка
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
746
4.6
640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таких людей бояться стоит. Он ведь человека расчленит мясницким ножом, и ни один нерв у него не дрогнет.
Все мы были на твоём месте и этот чувак наверняка тоже)
Так тебе, Людвиг. За всю боль.
а мне всего-лишь понадобилось 20 попыток чтобы в первом дс убить гаргулью =)
Свой скилл геймер показывает и в других играх… а также Cuphead на «Пацифиста» без урона.

у меня только один вопрос к этому человеку
Ну в DS3 Оцелот меня двигал, не нанося урона. Я вполне поверю, что и этот так может
ой да пошёл ты [1] :))))))))

(я вас в шутку посылаю, у меня вьтнамские флешбеки)
Боже эта музыка снова мурашки по коже
Только что перечитал его коммент
В первый раз сидел с телефона и показалось, что он написал «чтобы в первом длс»
Упс…
Людвиг правда не очень сложный (надо просто трусливо бегать по карте), но вот Лоуренс и дитя Кос — это мясо.
Ждём видео-реванш от племянниц.
В момент тарана монстра (например в районе 1:20) монстр заметно двигает игрока (боец повёрнут перпендикулярно вектору движения). Однако в остальном он честно проходит под атаками босса. не удивлюсь, если и двигает без урона его вполне честно.
А где он использует бег?
Если сироту убивать рипостами, то да. Там, насколько я помню, сильный буст критического урона от рун можно получить. В тероии скипнуть даже одну из фаз. Но давно дело было — смотри на вики, я могу ошибаться.
Что-то после последних новостей об энтузиастах Souls* игр, ожидал что к этой новости будет добавлено «при этом сделал он это при помощи ковра для Just Dance, с завязанными глазами и прыгая на одной ноге»
Читай также