5 апреля 2015 5.04.15 133 60K

Bloodborne: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

На улице всех любителей сложности и хардкора наконец-то наступил праздник. Творения From Software всегда выделялись своим прекрасным визуальным дизайном и не прощающим ошибок игровым процессом. Сегодня мы узнаем, насколько Bloodborne верна этим традициям.

Bloodborne

PS4 | PS5
24 марта 2015
4.6
1 770 оценок

Бл*дь,, сука, пи*дец, на*уй за*бали твари! Херли вам в вашем мире не сидится? Вас, что, в школе били? Загнать бы всех этих уродов в один сарай, да поджечь нахрен! Ненавижу просто бррррр....!!!
4:07
в попытках вернуть себе потерянную часть зеленой полоски

Красной же.
«Правда в локации на первой планете Interstellar, нас разделила невидимая стена, а потом я упал в чёрную дыру и завалился за горизонт событий...»
Во время просмотра обзора, постоянно ловил кадры со стримов Васи :)
Лол, кисельные пауки.
Вот эт бомбануло у него в конце))) аж жаром потянуло от экрана))))
Он еще до выхода игры ее проспойлерил:)
Отнюдь, я серьезно задумался о приобретении консольки. Пора приобщаться, т.к. много годноты уже вышло.
за концовочку и текст с обзора на хардлайн — смело поставил лайков пять)
Отнуть еще с соулс ненавижу пвп-шников и присоединяюсь ко всем словосочетаниям Василия и пусть минусят эти любители попрятаться за спинами мобов, или на лагах бакстепнуть. НЕНАВИЖУ!!!
Когда человек не может выделиться чем то интересным, ярким, умным, но хочется… он пишет какую-нибудь подобную ересь. Еще тебе для справочки: Василий Гальперов — это один из лучших, если не лучший, обзорщик видеоигр в рунете. =чаопока=
если брать одну консоль то годных эксклюзивов по пальцем одной руки можно пересчитать
пфф было бы из-за чего злится