5 марта 2019 5.03.19 19 303

Epic Games Store заполучила новый эксклюзив — 16-битную аркаду про гендиректора-жулика Shakedown: Hawaii

Epic Games не устаёт пополнять свою библиотеку временных эксклюзивов — сегодня к длинному списку присоединилась аркада Shakedown: Hawaii. Её разрабатывают авторы Retro City Rampage из Vblank Entertainment.

Главных героев в Shakedown сразу трое — стареющий генеральный директор компании, близкой к разорению, его ближайший помощник и начинающий диджей. Чтобы спасти бизнес воротилы, нам придётся приобретать другие предприятия, заниматься саботажем конкурентов и громить магазины, которые не хотят платить за «крышу».

Занятия в Shakedown: Hawaii разбросаны по обширному открытому миру. Авторы обещают разнообразные локации — фермы, парки, водные просторы, город, его окрестности и джунгли. В «песочнице» расположено более 200 зданий, в которые позволяют входить. Путешествовать по уровню можно как на своих двоих, так и на машине или лодке. Среди режимов — сюжетная кампания, испытания и свободное исследование.

Новые подразделения компании генерируют доход, а также открывают доступ к оружию и бонусам вроде бесплатной стрижки. Да, без системы кастомизации не обошлось — внешний вид персонажей и техники разрешают менять. Также в наличии апгрейды, влияющие на геймплей, — например, двойной прыжок.

Релиз Shakedown: Hawaii состоится этой весной. Помимо PC игра появится на PlayStation 4, PS Vita, Nintendo Switch и Nintendo 3DS.

 

Поддержи Стопгейм!

Shakedown: Hawaii

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | 3DS | WII | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
7 мая 2019
23
3.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он такого не заявлял, просто какой-то русскоязычный ретард запустил слух на ResetEra, где основная публика русский не знает и проверить не может.
Блин, что с моими глазами. Я прочитал «гендерного жулика» и просто несколько секунд был в шоке, пытаясь осознать, о чем вообще эта игра может быть.
Это имел ввиду Сергей Галёнкин, когда заявил, что этой весной «фанаты Steam будут в ярости»?
Ну очевидно же что про жулика, ворующего гендерную идентичность. Судя по всему на западе целые банды этим промышляют.
Хорошая игра конечно, но у меня, уже как несколько дней, вместо лаунчера черное окно с синей полосой загрузки.
Ого, кто-то сделал игру про Бобби Котика.
Эх, не так давно я восхищался Vblank Entertainment за то что они выпустили Retro City Rampage на всём чём только можно, даже на DOS портировали а теперь это. Ну что ж, на одну игру, в которую я поиграю меньше.
Небольшой победа для EGS, но огромная для Галёнкина.
Так это же игра про 90-е. Не в чистом виде, конечно, и без нашего антуража. Но выполнена в отличной стилистике и 16 бит — всегда вызывало неподдельный интерес.
Ого, та самая игра от создателей Retro City Rampage, которую анонсировали в 2015… Всё ещё жду её на свою 3DS.
Я вспомнил симулятор свидания с боевым вертолетом
О боевых вертолетах кншн
Это просто супер. Игра — Огонь.
Эти отсылки и пасхалки просто выносят мозг.
Музыка — ещё круче.
Ну вот такую хрень пусть сколько угодно забирают. Этим фуфлом весь Steam завален, пусть теперь новый сарай забивается мусором.
Читай также