4 марта 2019 4.03.19 18 231

Статуэтки и азиаты в главных ролях — трейлер «живых» заставок для Devil May Cry 5

Пожалуй, самый любопытный бонус для покупателей Deluxe-издания Devil May Cry 5 — возможность заменить лощёные ролики на движке черновыми видео с реальными актёрами. Сегодня Capcom показала, как выглядят «живые» сцены.

Полагаем, если вы воспринимаете Devil May Cry очень серьёзно, то от включения альтернативных заставок лучше воздержаться — уж больно комично они смотрятся. Чего стоит хотя бы тот факт, что периодически вместо актёров в кадре возникают фигурки персонажей!

Напомним, что помимо «живых» роликов в состав Deluxe-издания DMC5 входят:

• четыре дополнительных Devil Breaker для Неро,
• 12 музыкальных композиций из Devil May Cry 14,
• альтернативные варианты комментатора, объявляющего уровень стиля,
• Cavaliere R — модифицированная версия боевого мотоцикла Данте.

За предзаказ набора также дают 100 тысяч красных сфер, обои для рабочего стола и альтернативные раскраски для Неро, Данте, Нико, Леди и Триш.

Devil May Cry 5 примчит на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 8 марта. Здесь можно посмотреть релизный трейлер слэшера, намекающий на возвращение знакомого персонажа (кто-то ещё не догадался, о ком речь?).

 

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.5K
4.2
1 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совсем не то ведь.
Попробуй ДМС4, и тогда станет ясно.
Я заказал коллекционное издание, как минимум для того, чтобы оно у меня было.
Знаете, раньше я сомневался брать ли иргу, теперь я возьму Deluxe-издание как минимум ради этих сцен.
Братишка! Ну я под новый год взял. И буду рубать и рубать. Только сегодня 4-ку прошёл на hell and hell. Не знаю чем ещё скрасить чёртово ожидание!
По факту, 3 лучшая часть, но тебе может графон не зайти. 4 прямой и лаконичный сиквел 3. 5 часть внешне и по сути пока симбиот 4 и дмс. Так что, если точно хочешь знать и вправду надо и 3 и 4 проходить. К тому же будет кайф от старых, добрых персонажей. История будет в 5 совсем другая и стиль скорее тоже, но влияние дмс точно будет.
V, после этой сцены, теперь ассоциируется с Чёрным Властелином, только не черным хД
Пройди третью лучший ДМС на данный момент, ну и + там не плохо раскрывается характеры Данте, Верджила, Леди, ну и Цербер просто ЦЕРБЕР, к которому точно будет отсылка в DMCV.
Ну фиг знает, я примерно такого и ожидал. Фансервис по типу «как мы делали катсцены». Неужели кто-то надеялся на полноценный фильм по игре?))
Ну тип, ролики, конечно, забавные, но продавать их за такие деньги — свинство. Им красная цена — 5000 красных сфер в меню, но уж никак не 300 российских рублей в стиме и сколько-то на консолях. Подобные вещи раньше были бонусом, пасхалкой, анлоком. Грустно короче.
Это, черт возьми, восхитительно! Надо было всю игру делать такой!!!)))
• новое оружие для Данте — мотоцикл с лезвиями Cavaliere R.

Это не новое оружие, а рескин cavaliere который даётся в игре за спасение Триш…
У него есть воздушный Стингер и нет брони.
Почему в этих «живых сценах» Данте не с белыми волосами!!! Не канон!!! ФУУУУУУУ…
Разочарование. Взял делюкс-издание не в последнюю очередь ради этих кат-сцен, а там японцы, а не актёры, которые играли персонажей.
This is so sad. Can we get Reuben Langdon?
Читай также