28 февраля 2019 28.02.19 25 289

Релизный трейлер Devil May Cry 5 со спойлерами внутри

Эх, кажется, только вчера мы смотрели конференцию Xbox в рамках E3 2018 и удивлялись возвращению Devil May Cry, а уже через неделю новая часть серии отправится в релиз! По такому случаю Capcom выложила финальный трейлер слэшера.

В описании к ролику авторы предупреждают, что в видео содержатся спойлеры. Впрочем, спешим вас успокоить — ничего смертельного в трейлере не показали. По мнению Capcom, спойлеры, наоборот, должны вас мотивировать!

Devil May Cry 5 ворвётся на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 марта. Подробности и ролики об игре, как всегда, дожидаются вас в нашем новостном разделе.

 

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.4K
4.2
1 418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я дождался этого спустя 10 лет!!!
Каким был я наивен в 2009 году, когда сыграл в 4ую часть Devil May Cry, искал малейшие намёки на следующую часть даже на англоязычных источниках. переводя через google translate.
Был среди первых людей что увидели и захейтил всеми флюидами DMC от Ninja Theory.
Плачу, горю, возбужден, радуюсь и МОТИВИРОВАН после этого трейлера.
Только бы техническую часть (оптимизацию) не завалили. Только бы всё хорошо прошло на релизе.
О боже, если ещё после прохождения игры дадут сыграть за Вёрджила (звал так с третей части и буду называть), то у меня просто не останется слов. Это моя игра года!
Не хватит и простыни текста чтобы описать всю мою любовь и историю знакомства с этой серией. Сколько эмоций она мне подарила, я полюбил её ещё школьником. А сейчас вот остались считанные дни, а я женат, думаю завести детей и надеюсь. Что они тоже найдут в жизни то, что дарила бы им подобные чувства. Ждём дня продаж, всем всего хорошего!..
Этот трейлер продал мне игру (если бы у меня были деньги её купить :p)
Чует мое сердце, что слова промелькнувшие в одной из ранних статей к Devil May Cry 5 теперь приобретают смысл. Это и вправду будет последняя история о сыновьях Спарды. Рад, что наконец-то увижу её.
Это че придется снова пояснять Виталику за MOTIVATION и POWER???
Жаль, бюджет не резиновый. Приходится пока без новинок сидеть(
Мысль «Да! Это таки он!» произвело бы больше эффекта, если бы я (да наверно и не только я) узнал об этом из самой игры, а не из трейлера. Наличие его в игре было и так понятно
Выглядит годно.Старая добрая азиатская фича избиения кучи демонов разных размеров, а когда началась вокальная мелодия с фрагментами из игры, сразу вспомнил трейлер геймплея по mgs V с песней Донны Бурк, где ближе к концу она как запела, и фрагменты из игры заиграли новыми красками.
Однозначно ожидаемая игра в этом году.
Мне кажется показывать Вергилия в финальном трейлере, перед релизом, было лишнее. Намеков было предостаточно, и было бы лучше сохранить эту небольшую интригу, и узнать кто главзлодей непосредственно из сюжета. Надеюсь этот шаг был сделан неспроста. Ибо если Вергилий главзлодей, и удивить больше нечем — то этот трейлер полный слив. Надеюсь что ошибаюсь
А после прохождения пущу скупую мужскую слезу.
Эм, а это нормально что в стиме на странице с игрой нет даты релиза?
С технологической точки зрения игра выглядит, конечно, супер невероятно! А вот стилистическое решение меня лично удручает. Пусть это и назовут синдромом утенка, но далеко не потому, что 4 была первой частью, побывавшей в моих руках, ее визуальный стиль меня впечатляет гораздо сильнее. Дизайн, в том числе и монстров там был отличный, и он полностью соответствует моим вкусам. Первые три в силу слабости платформы, на которой они появились, были весьма блеклыми и крайне упрощенными графически, но первая мне довольно сильно импонирует, вторая и дизайн в одном предложении употреблять даже как то неловко. А дизайн третьей больше отталкивал и вызывал дискомфорт. Четвертая же услада для глаз, все красивое, детализированное, приятная сочная и мягкая картинка, а здесь же какое то биоуродство, больше похожее на результаты генных инженеров, чем на порождения ада. И да, я не рассматривал аутсорсную DMC, но с ней все сложно, игра отличная, мне она очень нравится, но она крайне противоречиво выглядит, в некоторые моменты она завораживает, в некоторые вызывает недоумение, но впечатления от нее в итоге у меня довольно положительные.
Было бы сливом в итоге сделать главзлодея не Вергилием. Учитывая то, что мнгие его фразы в предидущих трейлерах изначально принадлежали вергилию. Считаю, что Вергилия показали не зря. Именно увидев его, у меня в голове пронеслось «Да! Это таки он!». А значит мой любимый персонаж будет в игре! И велика вероятность, что будет ДЛЦ за него.
В стиме всё еще есть предзаказ, та что сомневаюсь, что ее куда-то перенесут.
вашу ж маму,,,, я теперь жду как нарик!!! очень долго же я ждал развязки!!!
Читай также