4 марта 2019 4.03.19 11 299

Гейм-директор The Witcher 3 стал дизайн-директором Cyberpunk 2077

Обитатели Reddit обнаружили, что внутри CD Projekt RED произошли некоторые перемены: гейм-дизайнера The Witcher 3 Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz) назначили дизайн-директором Cyberpunk 2077 и вице-президентом по игровой разработке CDPR.

Томашкевич начал свою карьеру в CD Projekt RED в феврале 2004-го, когда стал младшим тестером первой The Witcher, а к концу разработки дорос до старшего дизайнера. В The Witcher 2 он уже занимал должность ведущего дизайнера геймплея во время предварительного производства, а затем стал ведущим дизайнером квестов. В The Witcher 3 Томашкевич был гейм-директором как основной игры, так и дополнений для неё.

Стоит отметить, что недавно CD Projekt RED лишилась одного из ключевых членов команды Cyberpunk 2077: креативный директор Себастьян Стемпень (Sebastian Stępień) с января 2019-го занимает аналогичную должность в Blizzard.

Как влияют кадровые перестановки на процесс создания Cyberpunk 2077, неизвестно. Но уже сейчас разработчики заявляют, что игра появится на E3 2019.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот кого нужно признать гением, а не этого вашего бурята.
Во-первых, не факт, что Outer Worlds будет на Е3. Во-вторых, что именно для вас является интересным?
Ну, во-первых, не рановато ли делать материалы о Е3 за 4 месяца до выставки? А, во-вторых, здесь вам не стол заказов статей и видеоматериалов. И, в-третьих, информация и материалы по Е3 будут, я уверен в этом на 100%.
Интересно что выкатят THQNordic по Destroy All Humans и некому «Darksiders: Genesis».
А есть какой-нибудь шанс, что ты НЕ придёшь на трансляцию с выставки? Если нет, то твой танк даже в плюс, больше интриги, больше эмоций от увиденного.
Накатайте статейку об интересностях на грядущей Е3. Будет ли что-нибудь интересное кроме этого и The Outer Worlds. А то я, например, в танке.
Почему у людей есть привычка хвалить что-то хорошее, при этом засирая что-то, что тоже хорошее? С такой рекламой первое подсознательно отталкивает.
Звание гения не уникальное! Всё ещё впереди, подожди немного.
Можно не переживать за Киберпунк. <3
Боюсь, вы неправильно поняли вопрос. Речь шла об интересностях на Е3).
Читай также