27 февраля 2019 27.02.19 28 397

Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness — гости мартовской раздачи PlayStation Plus

Март 2019-го — первый месяц жизни PlayStation Plus без халявных игр для PlayStation 3 и PS Vita. Чтобы помочь пережить эту утрату, владельцам PlayStation 4 подарят две отличные игры.

Мартовская халява для подписчиков PS Plus выглядит следующим образом:

Call of Duty: Modern Warfare Remastered от Raven Software,
The Witness от Thekla Inc..

Получить эти игры можно будет с 5 марта.

Напомним, что февральские предложения для PS4, HITMAN и For Honor, доступны для скачивания до 4 марта. А вот последние бесплатные игры для PS3 и PS Vita (Divekick, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Gunhouse и Rogue Aces) получится забрать вплоть до 8 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 949 оценок
Моя оценка

The Witness

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
13 января 2016
820
4.1
510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребят, попробуйте для себя The witness. Там хоть все задачки иоснованы на эдакой змейке «доведи из точки А в Б», но насколько скучно это звучит, настолько разнообразно и интересно это реализовали
Очень красивый мир, который сам по себе является головоломкой (находишь задачки с точкой зрения в небе и на скалах, глядя на места в которых уже бывал, но глядя на них с высоты), по которому очень приятно путешествовать, потому что игра вознаграждает твоё любопытство — разбросанные аудио-дневники, озвучивающие цитаты философов; коды, дающие доступ к долгим роликам, за которыми по пол часа сидишь; разрбосанные монолиты, добавляющие ещё большей мистики и побуждающие приглядываться к миру — всё это создает небывалую атмосферу
Игру уже раздавали на икс боксе, но прошёл игру всего 1% от игроков. Но я уверен, что для них она стала одним из самых ярких воспоминаний. Просто попробуйте, хотя бы из чувства ностальгии, когда в детстве приходилось на бумажке рисовать решения головоломок)
(И да, от этого же автора есть не менее прекрасная Braid)
Черт. Насколько ж одиноко стало смотреть на эти новости и видеть в них всего 2 игры. Даже индюхи никакой на 4 что ли нет?
Нормально, хотел в мв ремастер поиграть, но покупать жаба давила, а по подписоте самое то)
Раздача вроде неплохая, но без игр для старушки кажется, что мало. Подписка-то дешевле не стала, а игр поубавилось. Хоть третью бы игру добавили. Уж можно.
Возможно, Вы не так поняли. Игры на PS3 перестали раздавать и комментатор (я его поддерживаю) просит компенсировать добавлением третьей игры в раздачу. Не третьей игры серии, не Black Ops 3, а просто какой-нибудь третьей игры.
В какой из этих игр лёгкая платина?
Слышал и не раз. Ютубер Zombierus об этом говорил в недавнем своем видео. Можешь посмотреть у него на канале. Кстати еще говорят что будет в этом году ремастер mw2 и mw3, но без мультиплеера на старте. Его добавят потом.
Да я бы все три части с удовольствием перепрошел на новом графоне. В том числе и третью часть. Насколько я знаю, она не пользуется всенародной любовью, но мое знакомство с серией произошло именно в MW3, и мне эта часть очень нравится, имхо.
И да и нет, у меня плойка + уже лет 7 и у меня больше сотни хлама, который я никогда не запускал
За modern warfare лайк, любимая серия из всей колды))
Кстати, народ, кто-то слышал слухи про то, что следующей частью колды будет MW4? Я читал на левых источниках, информация неподтвержденная, поэтому я даже не знаю, верить или нет.
Слышал что будет ремастер MW2, вот его я жду.
Ну обычно бывает одно (в исключительных случаях — два) инди, которое не указывают нигде, кроме самой страницы PS Plus, и то только начиная со дня раздачи. Миниатюрный сюрприз.
Есть только сливы, и они слишком хорошо звучат, чтобы быть правдой (ремастер MW2 в комплекте, все карты и оружие из MW2 и MW3 в мультиплеере, кампания приквел к MW2 и т.д.)
Даже если будут делать, то совсем другие люди, потому что те люди, которые делали MW, недавно выпустили Apex, кек.
Поспешил, спасибо. За то качество игр превышает прошлые подборки. Раньше Большая часть это инди было
Для меня — да, тк игра хорошая, поэтому, почему бы не потратить время для того, чтобы выбить платину?
Тут я не согласен. Плойка у меня первый год, а уже по плюсу у меня получены GoW3, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Steep, For Honor, Hitman Complete 1st Season, Black Ops 3, XCOM 2, Destiny 2 и Buletstorm. Это из относительно крупных и интересных лично для меня) Так что раздачи были неплохие, поэтому многие ожидали от Sony какой-то компенсации отмены раздач игр на PS3 или хотя бы снижение стоимости подписки. Если ничего не изменится в последующие месяцы, то для меня это будет поводом подумать над продлением подписки — стоит ли оно того, если я в мультиплеер не играю?)
Читай также