18 февраля 2019 18.02.19 14 288

«Это просто рисунок, но это всё, что у тебя есть» — «живой» трейлер The Division 2

До выхода Tom Clancy's The Division 2 остаётся чуть меньше месяца. Ubisoft уже успела рассказать и показать очень многое об игре, но трейлер с настоящими актёрами, пускай и небольшой, — нечто особенное в списке опубликованных материалов. Предлагаем посмотреть свежий «живой» ролик ниже.

Под меланхоличный эмбиент видео демонстрирует нам безымянного солдата, с грустью в глазах пристально смотрящего на детский рисунок за авторством собственного ребёнка. Закадровый женский голос сначала вещает неутешительные вещи, но в итоге мы слышим пробивающее: «Это всё, что у тебя есть. Всё, ради чего стоит сражаться».

Напомним, что The Division 2 выйдет уже 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Открытое бета-тестирование шутера пройдёт с 1-го по 4 марта. Кстати, число геймеров, которые опробовали закрытую «бету» игры, стало рекордным для бета-тестирования творений Ubisoft. Прочие новости о детище Massive Entertainment ищите в наших новостях.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
645
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Класс, очень сильно жду игру! Надеюсь на лучшее… всем лучи добра!
Только вот мне сильно не нравятся милишники-женщины. Это выглядит ну сильно неправдоподобно.
Так только две фракции в бете на открытой карте было. В альфе была ещё третья, а в куске эндгейма была четвертая и, похоже, топовые мобы Гиен. И знаешь, бронированый кабан с бензопилой заставил просраться не хуже охотника. А Батальон на фоне Клыков кажется безобидной пусей.
Есть такое. Хоть и субъективно, хоть и, возможно, дань современным тенденциям. А может и по лору обыграют, хотя не думаю.
Но вопят они потешно XD
ОБТ The Division 2 пройдёт с 1 по 4 марта, так что все кто не попал на ЗБТ (я таких не знаю, наверно всем пришло кто регистрировался). Я лично не особо пропёрся. Первая меня как-то больше цепляет всё равно.
Будем надеяться, что к релизу еще ТВ комершиал сделают.

Но так-то формат таких роликов за пять лет знатно изменился, да и вторая часть не требует такого пиара, как требовала первая в своё время.

Первый шедеврален, но и второй неплох.
Словил на приват бете пару моментов с идеальной картинкой мертвого города. Например, очень хорошо порой обыгран солнечный свет.
Если абстрагироваться от первой части, то всё хорошо. Если не абстрагироваться, то у второй части намного больше деталей, что по-моему компенсирует сравнительную «живость» города. Хотя переплюнуть первое впечатление от сурвайвала не думаю что сможет :)
Ну и по геймплею пока вторая часть бодрее. По-моему.
Во второй Дивижке кроме роликов, которые гораздо хуже, чем в первой, нет еще и врагов настолько хороших, как в первой части. Те же Чистильщики или Хантеры дадут фору любому врагу из второй части.
Пока рано об этом рассуждать — на релизе увидим.
Но те же Гиены мне понравились больше, чем рядовые райкеры первой части.
И не стоит забывать про атмосферу заснеженного Нью-Йорка!
Читай также