10 февраля 2019 10.02.19 39 286

Игроки случайно попали в закрытое Убежище в Fallout 76. Теперь они боятся, что их забанят

В прошлом месяце мы писали о девелоперской локации Fallout 76, где обитает единственный NPC в игре по имени Вуби. Оказалось, что это не последняя из незапланированных «пасхалок»: вчера стало известно о ещё одной области, в которую игроки не должны были попасть — по крайней мере раньше времени.

Пользователь McStaken сообщил на форуме Reddit, что случайно попал внутрь Убежища 63, куда нельзя добраться легальными способами (возможно, официальный доступ откроется в будущих обновлениях). По его словам, он не использовал ни читов, ни багов — в локацию геймера и его группу перенесло событие Rad-Rat Horde.

Выбраться оттуда на своих двоих игроки не смогли — пришлось использовать быстрое перемещение. Но перед тем как покинуть «запечатанную» зону, команда, само собой, осмотрела все помещения. Однако ничего сверхнеобычного случайные искатели приключений не обнаружили.

В качестве доказательства McStaken прикрепил несколько скриншотов, которые вы можете увидеть ниже. Судя по подписям к ним, пользователя удивила только одна штука, напоминающая ядерный реактор, — в остальном это более-менее стандартное Убежище.

«Пруфов» того, что в эту область геймеров закинуло именно указанное событие, нет — как сообщают игроки, они заранее не знали, что это произойдёт. Однако в комментариях пользователи пишут о похожих происшествиях.

Кроме того, автор обсуждения боится, что Bethesda может забанить его команду. Компания уже принимала временные карательные меры против тех, кто осмелился попасть в комнату с живым NPC. В этот раз геймеры оказывались в закрытой области из-за внутриигровой ошибки, а не намеренно, поэтому наказание вряд ли последует.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
583
2.3
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игроки попали в Fallout 76, теперь они боятся за своё психическое здоровье
Не, ну это гарантированный бан
Конечно, если они купят Skyrim, то, может быть, они смогут договориться.( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вот это графоуни. 2019 год на дворе. Не то, чтобы графон был важен, но в игре-то и геймплей так себе.
Bethesda запечатала доступ в убежище с интересными квестами и банит игроков, которые умудряются туда попасть
Игроки случайно попали в закрытое Убежище в Fallout 76. Теперь они боятся, что их забанят

Мне кажется, с этим заголовком что-то не так.

Игроки случайно попали в Fallout 76. Теперь они боятся

Вот, теперь стало правдоподобнее.
Bethesda готовится к выходу Fallоut 63, благодаря успеху Ф76
Это убежище символизирует весь fallout 76. Там пусто и нечего делать
Им просто надо отправить Тодду 500 атомов в качестве извинения
«Игроки попали в закрытое Убежище в Fallout 76. Теперь они хотят, что бы их забанили».
Вот так логичней…
Я не могу не запостить это здесь, эта гифка всегда заставляет меня улыбаться)

как будто это что-то плохое)
Та нормальный графон, чего ты докопался. Игра хреновая, вот, что важно.
Какая то дурацкая идея для мода к Skyrim: До игрока доходят слухи что где то появились странные люди с громовыми палками, которые отжали часть земель и строят там укрепление. Найдя это место игрок находит кучу NPC из Fallout 76, которые рассказывают что в их мире настал сначала армагедец, потом говардец, но им удалось открыть портал в соседнюю вселенную и сбежать туда. Ну и дальше уже какие нибудь квесты, данжи и т.д. и т.п.
Судя по элементам интерьера, убежище 63 это аналог убежища 88 из Fallout 4.
88 убежище игрок мог самостоятельно редактировать. 63-е выглядит так, словно его строили из сетов убежища 88, даже реактор вставили.
В игре не так много игроков, чтобы разработчики могли за такие пустяки банить.
… В Вегас.
В этом убежище ещё контент фоллаута 76. Ядерный реактор, похожий на смайлик — это олицетворение смазки, которую беседка спрятала далеко и надолго, чтобы сходу засадить в останки фоллаутоа.
Чего? Видео она, потому что ты можешь следить за процессом на экране, совершенно не важно, какая у неё графика. Тетрис говно, потому что там крупные блоки, Dwarf Fortress срань для маленьких детей, потому что НУ ГРАФОН ЖЕ НИ ОЧИНЬ. Что это за адепты ваномаса?

Я не защищаю Fallout 76, но мне есть что сказать про твоё ужасное высказывание.
Читай также