6 февраля 2019 6.02.19 7 210

«Эндгейм»-миссия в новом 17-минутном ролике The Division 2

Пару дней назад Ubisoft уже продемонстрировала видео о постсюжетном контенте Tom Clancy’s The Division 2, а к ней присоединились и западные журналисты, показавшие несколько геймплейных роликов. Если вам этого мало, то можете оценить ещё один — IGN выложил 17 минут игрового процесса одной из «эндгейм»-миссий боевика.

Действие ролика разворачивается в Национальном музее воздухоплавания и астронавтики. Однако отряд из бойцов максимального уровня пришёл туда вовсе не для того, чтобы поглазеть на достижения прогресса. Персонажи, как водится, беспрестанно держат палец на спусковом крючке, лишь изредка прерываясь на обдумывание следующего манёвра в тёмных помещениях музея.

Напоминаем, что Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На нашем сайте за последний месяц собралось уже немало новостей о шутере — прочитать их вы сможете в новостной ленте. Кроме того, вчера Максим Солодилов поделился своими мыслями о творении Massive Entertainment по итогам знакомства с пресс-версией.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Локация правда хорошо сделана, не такая квадратная, как большинство в 1ой части.
Но как же уныло было на это смотреть, как будто боты играют. На эндгейм это слабо похоже, никак не сравнить с какой-нибудь миссией на легендарке в 1ой. Понравилось, что теперь нет этого урона в 1млн за выстрел. Появилась баллистика, новые враги прикольные. Визуально конечно красиво, за исключением лица персонажа, когда оружие выбирала, это прям только если много выпить. Хотя если 200 часов постоянно отстреливать недругов и не так перекосит. И рюкзак конечно вообще не вписывается. Я понимаю, что там лежит 20 комплектов оружия, туча патронов и т.д., но нельзя было сделать его не как сняряжение для покорения Эвереста?
Завтра сам пощупаю в збт.
Буду ждать рецензии от SG! Деньги жалко отдавать за супер эндгеймный контент!
Ну вообще они дают бесплатно опробовать игру в ЗБТ. Так что можешь и не отдавать.
Если будет ОБТ, там и глянем.
ОБТ? У игры релиз 15 марта. Глянешь, когда купишь видимо=)
Читай также