4 февраля 2019 4.02.19 5 268

Свежие видео из The Division 2 с демонстрацией «эндгейма»

Не так давно Ubisoft предложила журналистам взглянуть на постсюжетный контент Tom Clancy’s The Division 2. Наше превью по итогам знакомства с игрой появится на сайте уже завтра, а пока можете посмотреть несколько геймплейных роликов от западных изданий.

В видео персонажи ожесточённо сражаются с нехорошими парнями на улицах разрушенного Вашингтона. Ubisoft рассказывает, что после прохождения основной сюжетной линии вы столкнётесь с «Чёрными клыками» — особо опасной вооружённой группировкой.

«Эндгейм»-контент можно будет опробовать совсем скоро — его дадут изучить участникам закрытого бета-тестирования экшена. О том, что именно будет доступно в «бете» и как в неё попасть, читайте здесь.

Релиз Tom Clancy’s The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 15 марта. По традиции напоминаем, что на компьютерах игра продаётся только в магазинах Uplay и Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заснеженный Нью-Йорк прекрасен!
Первая игра цепляла именно атмосферой!
Технически может и нет, но визуал действительно очень скучный по сравнению с первой частью. Надо было им зиму сделать фишкой серии. Потому, что у них в сеттинге никакой фантастики, только всякие бандиты обвешанные броней и огнеметом это их максимум. В первой части тащил невероятно атмосферный заснеженный NY украшенный к новому году, а этот крузис 3 мы видели как минимум в… крузисе 3, да и то, там было гораздо интереснее. До сих пор время от времени с удовольствием запускаю первую часть, но эту даже по огромной скидке врядли куплю.
Не знаю как будет на релизе, но пока, судя по роликам, визуал первой части мне нравился гораздо больше. И такое ощущение, что и технически графика слабее первой. Такое уже было у Юбиков — тот же первый Ассасин был графонистее второй части.
Ну тут каждому своё. Меня больше цепляла атмосфера безысходности и одиночества. Все миссии в первой проходил и с друзьями и без. Снег мне не особо там интересен был. Если вторая будет на уровне то уже отлично.
И опять же, сделай они и вторую часть со снегом, разработчиков смешали бы с грязью, назвав ленивыми, не имеющими фантазии. И кстати многие игроки на релизе первой просили другое время года, а теперь видимо привыкли и что то новое кажется плохим.
Ещё и понерфят графен к релизу
Читай также