30 января 2019 30.01.19 18 291

Посетителям «беты» The Division 2 дадут опробовать «эндгейм»-контент

В феврале Ubisoft проведёт закрытое бета-тестирование сетевого боевика Tom Clancy’s The Division 2. Гарантированно попасть в пробную версию можно, только оформив предзаказ. А прежде чем отдавать свои деньги, нелишне будет узнать, какую часть контента вам дадут изучить за раннюю покупку. Сегодня девелоперы рассказали, что же войдёт в «бету».

После обустройства базы в Белом доме вы сможете отправиться на улицы Вашингтона и прокачать своего агента до седьмого уровня. Для исследования будет открыта восточная часть города, содержащая следующие развлечения:

• две основные операции, доступные на сюжетном, обычном и высоком уровнях сложности,
• пять побочных операций и дополнительные задания в открытом мире,
• особый режим PvPvE в одной из трёх новых Тёмных зон,
• битвы в режиме «Перестрелка» в рамках «Конфликта» (так называется местное PvP).

Кроме того, с 8 февраля (19:00 МСК) авторы разрешат пользователям опробовать постсюжетный контент. Вам предложат пройти задание вторжения, а максимальный уровень персонажей поднимут до 30-го. Также разблокируются новые специализации — эксперт по выживанию, меткий стрелок и подрывник.

Закрытое тестирование экшена стартует 7 февраля в 12:00 по Москве и завершится 11 февраля в это же время. Предзагрузка включится 6 февраля в 12:00. Если не хотите оформлять предзаказ, можете попытать счастья и записаться на участие в «бете» на сайте The Division — некоторых счастливчиков пустят в игру бесплатно.

Релиз The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 15 марта. Напоминаем, что на компьютерах игра продаётся только в магазинах Uplay и Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
645
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это хорошая новость, ибо для таких MMO-like игр постгейм — это то, что оставляет игру живой и заставляет возвращаться в нее. Надеюсь, в этот раз Юбисофт прям со старта завезут нормальный эндгейм, а не как в прошлой части. Ну а вообще, надежды на игру у меня неплохие, охотно зайду в бету, если пустят, конечно
Игра будет отличной (в своём жанре).
Но ведь можно просто подать заявку на участие в ЗБТ не оформляя предзаказ.
ОБТ будет, хорош ныть и тупить.
Об этом было известно ещё в сентябре.
Да к карте. Дело в том что код (один) который идёт с «железкой» активируется на сайте производителя «железки», а дальше приходит сообщение с текстом по типу «ключи для игр будут выданы вам когда игры станут доступны». Например Resident Evil 2 вышел 25 января, а ключик к нему мне прислали только 26.
Соответственно, ключа для самой Division 2 у меня нет и зарегистрировать его где-либо я не могу. Остаётся уповать на удачу что меня пустят в бетку со всеми кто не предзаказывал игру (по крайней мере я так это вижу).
На крайняк — побегаешь в открытой бете
Абсолютно верно. На их сайте мимо регистрации на ЗБТ трудно пройти.
У Гимна регистрация на альфу именно такой и была. Я нажал на кнопку «хочу» и мне на почту прислали ссылку на скачивание.
Да как-то они не совсем конкуренты, геймплей совершенно разный, атмосфера и сеттинг совершенно разные, я вот устал от всяких фентези и скай фая, и дивизион очень порадовал своей приземленностью, с тем же успехом можно скайрим и гта в конкуренты записывать, или что, любые сессионки — конкуренты? Тем более у биовара опыта в сессионках нет, разве что мультиплеер МЕ3 и ДАИ, поэтому наверно боятся делать pvp, т.к. опозорятся, зато проработка квестов и сюжета у них должна быть хорошей. Тот же второй дивизион — это работа над ошибками, команда уже набила руку на первой части.

При этом думаю, обе игры выйдут как минимум неплохими, но не покидает ощущение, что обе на старте будут сыроваты и им нужно будет хотя бы полгода-год на полировку, в этом плане больше верю в юбиков с их опытом по первой части.
Будет ОБТ же, там и попробуешь — будет идти игра или нет, после если что купишь. В чем проблема то?
Хорошо, Ubisoft, а что если Division 2 идёт как подарок при покупке «железа»? Это предзаказ? Это обычная покупка? Могу ли я рассчитывать на гарантированное участие в бете? Скорее всего ответ — нет, не можете. А жаль, хотелось бы побегать в бете.
Друзья, подскажите, может кто пользовался/сталкивался: есть ли в Uplay механизм возврата средств а-ля Steam?
Просто хочется приобрести игру, но есть подозрение, что адекватно работать не будет на моей машине.
Спасибо.
Там в faq описано, вроде, что ключ купонный на стороне можно зарегать в бету. А у вас в придачу к карте шла Девижен 2?
Нет открытой беты — нет покупке.
«Ну пожалуйста, ну пустите глянуть одним глазком, чтобы я потом вам денег заплатил!»? Так?
Вообще-то не понятно чего это у тебя песок и вагины посыпался, если это нормальная практика. Нет. Ты просто регистрируешься, как участник и всё.
«Ну пожалуйста, ну пустите глянуть одним глазком, чтобы я потом вам денег заплатил!»? Так? Да нет, спс. Рынок забит предложениями, даже в сфере сессионок. Даже прямой конкурент в виде антема даст возможность попробовать продукт.
Читай также