6 февраля 2019 6.02.19 10 183

Пошаговую тактику Phoenix Point снова отложили — на этот раз до сентября 2019-го

Пошаговая стратегия Phoenix Point от создателя оригинальной X-COM изначально должна была выйти во второй половине 2018-го. Однако из-за возросших амбиций разработчики решили перенести игру на июнь 2019 года. Увы, сегодня развлечение отложили ещё на три месяца — до сентября.

Об этом на YouTube-канале стратегии сообщил креативный и генеральный директор Snapshot Games Джулиан Голлоп (Julian Gollop). По его словам, девелоперам потребовалось дополнительное время на тестирование и полировку геймплея. Он считает, что ожидание полностью оправдает себя.

Кроме того, Голлоп заявил, что в марте те, кто поддержал развлечение своими деньгами, получат новую сборку Phoenix Point. В эту версию войдёт большое количество свежего контента. Подробности будут опубликованы в ближайшее время.

 

Поддержи Стопгейм!

Phoenix Point

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
203
3.6
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, вроде бы и хорошо, что игру полируют, но как бы не оказалось, что она не нужна. Да и конкуренция в сентябре будет побольше, чем июне, большинство ААА-тайтлов выходять в основном осенью. Ну, удачи, надеюсь получиться годно
Наверное, имелось ввиду, что ААА-проекты (не обязательно тактика) выходят, и игроки предпочтут купить их. Хотя, тут вообще рассуждать сложно, сколько игроков, столько и мнений. Но, я думаю уже бы пора начинать создавать странички в магазинах, для добавления в список желаемого и предзаказа. Игра сама себя не прорекламирует.
Страницы — это да. Думаю, многие уже успели забыть о том, что она существует
Какая конкуренция? X-com третью часть пока выпускать не собирается, а все остальное из другой области.
Жду игру. Комп не потянет. Может быть портируют на работе PS4, тогда и сыграю.
Негодую почему в 2019 нельзя исправлять комментари.
Ну, придется ждать. Выглядит она чертовски многообещающе.
А у нас много «ААА-тайлов» про тактику от создателей X-COM намечается? Я не могу назвать себя экспертом, но вроде крупных тактик пока не намечается. А мелкие и так никто не замечает, предпочитая говорить, что тактико-стратегический жанр вымер.
P.S. Хоть бы самому дотянутся до этой игры. А то не все конверсии первого X-COM пройдены.
Читай также