1 февраля 2019 1.02.19 52 269

20 минут кооперативного геймплея в новом ролике The Division 2

До выхода Tom Clancy’s The Division 2 остаётся всё меньше времени, а потому Ubisoft начинает всё активнее подогревать интерес к грядущему боевику. Сегодня издание IGN представило свежий 20-минутный ролик экшена с прохождением одной из кооперативных миссий.

В видео демонстрируется геймплей от лица разных участников команды, которые ведут почти безостановочные перестрелки как на открытых уличных пространствах, так и в многоуровневых помещениях административного здания. Сражения проходят преимущественно на ближних и средних дистанциях, но порой герои не гнушаются использовать и снайперские винтовки.

Напомним, что бета-тест Tom Clancy’s The Division 2 пройдёт с 7-го по 11 февраля. Доступ к нему можно получить, предзаказав шутер или оставив заявку на сайте игры. Боевик появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта. На компьютерах приобрести его получится только в Uplay и Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спокойно купи её в Uplay с 20% скидкой с монеток Uplay
Ну, не знаю. Первую дивизию брал на релизе, после даже взял сизон пас (за 2 дня до анонса 2ой части). Даже с учетом всех минусов релиза (благо с читерами не сталкиваюсь, ибо консоль) я был очень доволен. Аж платину выбил. Больше всего брала атмосфера и проработка Нью-Йорка. На самом деле создавалось впечатление, что идет эпидемия, масштаб, ещё и зима, непроглядные метели (одна из лучших реализаций зимы и погодных условий, что я видел) прямо перед рождеством, куча трупов на улицах и т.д. В некоторых локациях, в совокупности с какими-нибудь ЭХО, аж грустно становилось от происходящего. Сейчас перед 2ой частью даже решил добить до 100% дополнения. Но вот 2ая часть…
Как то не ощущается трагедия. Тем более время года не очень подходящее. Лето… Майкл Бэй почти каждое лето уничтожает половину Америки и треть солнечной системы по 2 раза за сезон. Может быть это из-за того, что игра выходит в марте, и чтобы игроки уже начинали чувствовать лето (хотя первая часть тоже выходила в марте).Не знаю. Плюс ДЗ разбили на 3 отдельные локации в разных частях карты. По мне, прикольней было проходить от самого начала и вдоль всей ДЗ до самого конца, где чем дальше, тем и сложнее и обстановка вокруг страшнее. Зачем добавили 4ый слот под «супер оружие», но не убрали пистолет — не понятно. Я пистолет использовал, только чтобы привлечь внимание сопартийцев тормозных. У агентов по 1500 патронов каждого вида и куча ящиков с боеприпасами вокруг.
Ну и напоследок мне не понравился визуальный стиль. Особенно как они сделали «импульс». Прям блевота по сравнению с первой частью.
Если и куплю, то только если в сюжете будет Кинер (ненавижу не завершенные истории). И то к концу года.
Соглашусь касательно сеттинга, но переезд в летний Вашингтон Ди Си можно понять — второй раз зима может многим и надоесть, а каменные джунгли Нью Йорка превращали почти всю карту в узкие корридоры среди небоскребов с редкими парками и скверами, что плохо влияло на геймплей. Здесь структура более открытая, есть где развернуться и снайперам, и обходчикам.
Сюжет явно намечается попкорно-америкосовским (ничего не имею против США и их культуры, просто Белый Дом, пафосный патроитизм и прочий Капитоллий задолбал уже вообще всех). Атмосферу же уныния и коллапса сложно передать через рекламные ролики, авось и останется.
ДЗ разбили для более плотного и равномерного распределения игроков (а не как в первой, где весь кипиш творится в одной точке, где огромная толпа гоняется за группой ренегатов-трайхардов по всей ДЗ длинным и унылым паровозиком). Пистолеты всегда были для щитовиков и позерства, ничего не имею против отдельного слота, учитывая, что управление все равно не меняется, так как БФГ вроде бы на правах абилки на своей кнопке.
Дизайн похерили опять же в угоду геймплею, наверное.
Покупать на релизе наверное смысла и нет
А я заметит Дивизию 1 и ничего такого, ради чего стоило бы делать сиквел
Если человек хотел купить игру в Steam, зачем вы ему рекомендуете купить ее в Uplay?
я один заметил эту кривую стрельбу с геймпада?
Причина непонятна, игра из Uplay и где бы вы её не купили она активировалась тоже в Uplay и в том магазине где вы её приобрели, на мой взгляд вы себе цену набиваете придумывая отмазки.
Вообще-то мы его с землёй сравняли, а вот Аарон Киннер остался на свободе.
Это называется «работа над ошибками». Ошибки были на фундаментальном уровне механник, и были видны в лишь динамике, а не визуально.
Потому что ему так или иначе придется скачивать Юплэй=)
Точно так же можно добавить игру в стим как стороннее приложение, один фиг лаунчер юби будет нужен для работы игры.
я заметил Варфейс почему-то)
глупое сравнение, но прям :D
надеюсь, конечно, что старт у Дивизиона второго будет лучше, чем у первого
Меньше ТТК, меньше, я хотел сказать. Блин, в голове одно, а пишу другое
Апокалиптического. Кризис происходил в настоящем времени.
хз. Уже писал по этому поводу ранее, но наличие зимы за улицах, очень хорошо вписывалось в происходящую атмосферу постапокалиптического Нью-Йорка, а тут тропики (т.е. лето), ну такое себе.
Причина в том, что может быть человек хочет пополнять библиотеку купленных игр именно в стиме
В целом хорошо, вижу, что поработали с импактом, враги теперь получше реагируют на попадания. Сам принцип снаряжения остался один в один из первой части, разве что теперь вместо ульты дают четвертый слот под оружие, ну это такое.

Что меня больше удивило, так это отсутствие (во крайней мере в видео) щитов и каких-либо медицинских скиллов. Мне, как щитовику+снабженцу, очень-очень обидно :D
Ииии? Человек хочет игру в Steam
Можно взять только режим «выживания» если пвп не интересно (хотя оно там присутствует, но я только пару раз нарвался на действительно злобных агентов). «Подземка» особо не отличается от миссий в обычной версии. Поэтому, если хочется новых ощущений, то возьми отдельно «выживание» если оно продаётся ещё отдельно.
Читай также