30 января 2019 30.01.19 55 387

Subnautica: Below Zero вышла в раннем доступе — релизный трейлер прилагается

Сегодня свет увидело самостоятельное дополнение для подводного «выживача» Subnautica. По случаю выхода Below Zero разработчики из Unknown Worlds Entertainment провели стрим, во время которого представили первый трейлер развлечения.

Напомним, что события игры разворачиваются на планете 4546B — там же приходилось выживать и в оригинале. Только на этот раз мы окажемся под самой толщей льдов. Дополнение продолжит сюжетную линию первой части. Среди нововведений — большее количество озвученных диалогов и контроль температуры.

Девелоперы отдельно подчёркивают, что Below Zero пока находится на стадии раннего доступа. То есть обилие различных багов, отсутствие многих функций, непредсказуемая оптимизация и прочие проблемы — нормальное явление для игры в нынешнем виде. Дабы сделать её лучше, авторы просят игроков оставлять отзывы.

Subnautica: Below Zero доступна в Steam, Epic Games Store и магазине Discord по цене 435 рублей. Оригинальную Subnautica, которая не понадобится для запуска дополнения, сейчас можно забрать со скидкой 30 % — пока игра стоит 325 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Subnautica: Below Zero

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2021
492
3.8
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, ну разве можно пройти мимо дополнения к одной из лучших игр прошлого года.
Только-только вылез из первой части, впервые сегодня поиграл. Жанр вообще не мой, но какая же офигенная игра.
Как в анекдоте, пару дней назад купил оригинал по полной стоимости и тутже скидки подъехали XD
Ну да не жалко хорошим разрабам за хорошую игру, глядишь как оригинал допройду караз аддон от багов раннего доступа подлечится :)
Я тебе больше скажу, оригинал уже бесплатно раздавали Эпики) А в адоне даже русского пока нет, надо ждать пока допилят.
Авторы адона (они же авторы оригинала) честно говорят, что это платный бета-тест для желающих выживать и репортить… чтобы всё менялось и можно было заново выживать и репортить.

Всё на редкость привычно. Только одно «но»: оригинал после всех кругов «раннего доступа» таки вышел везде, где обещали.

Так что, ждём-с :)
Лучше подождать — контента в игре кот на плакал, да и баги порой встречаются.
Не, всё таки бесплатные. Вот если бы ранний доступ покупался отдельно от игры…
Win 10, GTX 1060, i7 7700, 16GB DDR4, фризы и дропы фпс ниже 60 на любых настройках


Причем я читал что у многих людей с GPU старше 10-ой серии GTX все работает нормально, а новые GPU почему-то упорно отказываются переваривать эту игру. Я действительно не знаю за что почему и как и у меня нет даже малейших догадок.
Да, часа 2.5-3. Готов лишь начальный кусок карты, много нет, остальная карта крайне пустая. Нет ни транспорта, ни ребризера, чтобы исследовать глубины.
это больше чем бесплатные тестеры) это некст левел, тестеры которые платят деньги, чтобы потестить XD

но все равно тут намного меньше багов на старте по понятным причинам
Только неделю назад прошёл оригинал и с радостью пройду дополнение, но когда его побольше допилят
Как впрочем почти все другие ранние доступы. Фанаты получают возможность пощупать игру до выхода, разрабы — бесплатных тестеров.
уж лучше юнити чем престарелое геймбрио Тода Горворда)
Я вообще совершенно случайно на SN наткнулся, искал чего бы под Vive поиграть, попалась сабнавтика, попробовал и залип недетски))) Поэтому на мониторе не играл изначально, позже попробовал, но было уже поздно, мозг не пошел на компромисы))
Лучше UE4 или CryEngine, чем оба предыдущих варианта, но к сожалению эти движки тупо дороже в лицензировании, чем Unity.

Серьезно, эта игра вообще у кого-то в 60 стабильных кадрах в секунду работает!?
Win 10, nvidia 1050 ti, 8 Гб, i5 2400
ну может и не 60 но без лагов и рывков, а еще можно отключить тошнотворное размытие и прочие странные графические навороты
Черд, изза тебя посмотрел цены на эти шлемы на эбей, в 5 раз дешевле чем у нас, заказать чтоли, вроде и начальник не платит сижу на дошиках а вроде теперь хочется неимоверно.
Это там, где по сюжету идёшь в развалины?
Какие крипи-пингвинчики, вах.
Игра вчера установилась, на выходных пощупаю. Первую брала уже после ее выхода из раннего доступа, вот не знаю, стоит ли углубляться в эту, не подпортся впечатление от незавешенности и багов? Но любопытство все равно сильнее.
Читай также