30 января 2019 30.01.19 15 310

Darksiders Warmastered Edition собирается на Nintendo Switch [обновлено]

Обновлено 31 января в 17:10 по московскому времени. Официальный анонс Switch-версии Darksiders наконец состоялся. «Твиттер» игры передаёт, что она появится на гибридной консоли 2 апреля. Приобрести её можно будет как в цифровом, так и в физическом издании.

Оригинальная новость. Darksiders Warmastered Edition — переиздание первой Darksiders, ныне доступное на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Wii U. По всей видимости, в обозримом будущем в списке платформ появится и Nintendo Switch.

Недавно на сайте издательства THQ Nordic был опубликован трейлер Switch-версии боевика. Вскоре видео удалили, а на его месте появилась гифка с надписью «Пожалуйста, расходитесь. Тут смотреть не на что». Сам ролик, конечно же, благополучно перезалили на YouTube сторонние ресурсы.

Напомним, что Darksiders Warmastered Edition вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2016-м, а до Wii U добралась весной 2017-го. Среди особенностей ремастера — повышенное разрешение текстур, пререндеренные заставки высокого качества, улучшенные тени и прочие косметические штрихи, которые непросто заметить без прямого сравнения с оригиналом.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders: Warmastered Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2016
717
3.9
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дада а skyrim и dark souls это ваще игры сделанные за три копейки нищими интузиастами
Среди особенностей ремастера — повышенное разрешение текстур, пререндеренные заставки высокого качества, улучшенные тени и прочие косметические штрихи, которые непросто заметить без прямого сравнения с оригиналом.

Но ведь, война никогда не меняется.
Так вроде асасины тоже на свчи собрались, была недавно новость.
Где-то разрабы в обсуждений стима говорили что они хотят максимально «вылезать до блеска» свое первое дополнение.
Как только они это сделают, то тогда и полетит анонс релиза.
Да, впрочем, почему бы и нет? С удовольствием поиграю в портативе, игра-то отличная. Ну и жду вторую часть и порт третьей, серия отлично подходит для Свитча
Вроде к 3 части еще длс должно выйти, или оно вышло и я пропустил?
Через облачный гейминг в японии он есть для свича, Одисея как раз
За такой не анонс THQ от меня +
Ничего еще не вышло. Я все еще надеюсь на раскрытие обстоятелств смерти Буйства
Так ведь вроде понятно:
Дело рук зомби-ангелов, созданных Похотью.
Речь о портирование, облака тут не причём.
Ждем на сыч — Prince of Persia Remastered, Assassin's Creed 3 Remastered, Prototype Remastered, Mafia 1-2 Remastered, DarkSiders 1-2 Remastered, Metal Gear Rising: Revengeance Remastered, Batman Trilogy Remastered, Journey, Bioshock Trilogy, Borderlands 2, Tekken 7.
Странно, что до сих пор игр уровня 3 ассассина на свитч не выходят(
Читай также