24 января 2019 24.01.19 41 235

Fallout 76 скоро получит полноценный режим PvP

Ранее Bethesda уже объявляла о планах обновить PvP-режим в Fallout 76. Сегодня в очередном выпуске блога «Вести из Убежища» компания поделилась деталями грядущего апдейта и заявила, что собирается запустить его в марте на стадии «беты».

Разработчики назвали режим «Выживание» (Survival). Он будет частично обособлен от основной игры — его придётся отдельно выбрать в главном меню. Однако контент останется прежним — вас будут ждать всё те же локации, задания и события, что и в классическом режиме.

По сути, Bethesda сделала то, о чём просили многие игроки, — убрала дурацкие ограничения на сражения с другими геймерами. Теперь все персонажи, кроме ваших товарищей по команде или группе, будут по умолчанию помечаться как враждебные цели. Никто больше не станет кидать вам приглашение на бой — вы скорее получите неожиданную пулю в затылок.

Как и в обычном режиме, в «Выживании» будет действовать система уравнивания уровней. Это поможет новичкам не так сильно страдать от нападений прокачанных героев и даже даст шанс потягаться с ними.

Разработчики также планируют вдвое увеличить количество крышек, которые можно получить с убитого вами игрока. Плюс поверженный противник может обронить аптечки и другие дополнительные предметы вдобавок к хламу из своего инвентаря.

Чтобы опробовать «Выживание», необязательно создавать нового персонажа. Но девелоперы предупреждают, что прогресс в обоих режимах общий. Всё, чего вы сможете достичь в PvP-режиме, перенесётся в обычный, и наоборот.

Вместе с релизом режима девелоперы планируют добавить таблицу лидеров. Кроме того, они обещают активно поддерживать «Выживание», внедрять новый контент и продолжать собирать отзывы игроков, чтобы устранять различные ошибки. Прочитать обо всех грядущих изменениях можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
590
2.3
697 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да уж, а на релизе этого сделать нельзя было? Весь смысл у подобных игр в том что на тебя может напасть другой игрок. В Rust вообще голые с одним камнем порой нападают или спащего ограбят. Хардкорно, зато адреналина сколько.
Не думал, что когда-нибудь увижу слова Fallout 76 и полноценный в одном предложении.
А как же «Fallout 76 полноценно помер». =)
Просто это глубокая преальфа, за которую почему-то просят 2000 рублей. Если воспринимать игру так, то траханье начинает немного охлаждаться
Эх, а я с любовью в этом плане вспоминаю линейку. Создал персонажа, вышел в первую локацию — тебя слили в пк. Пришел снова — тебя снова слили. И тут ты уже сразу понимал, что шуток с тобой тут шутить не будут) И народ играл, толпами.
А что сделал тодд, вообще не ясно. И кого он хотел привлечь в качестве аудитории? Бабушек\дедушек, ванильных девочек, любителей мобильных ферм? В игру про постапок? Гении, не иначе.
Ну, зная талант этих ребят (или качество движка, хз, кто там вложил больше), ждем новую серию фильма «Бесезда обосралась»
Зачем тогда эти уровни, если автоуравнители ставят.
учитывая какой кусок кода представляет из себя игра, можно предположить что они тупо не смогли на релизе завести полноценное пвп) хотя, была же пародия на пвп. Хрен иъх знает.
А смысл? Пациент уже скорее мертв чем жив…
Так уже. Там мистер-Bethesda снова мерч продает.
Знаю, поэтому и говорю что введение PVP — правильный шаг на его пути становления выживачем.
Полностью согласен, в ПвП играх делают игру сами игроки, а тут руки связаны.
А что, там ещё остались люди, которые будут друг в друга стрелять? Видимо просто дожидаются своих холщовых сумок — вроде через полгода сказали будут.
На самом деле это как мертвому припарка, там баланс тупо сломан, есть пушки которые ваншотят даже если буш в самой топовый силовой броне.
ну люди купили игру, может кто то все еще страдает)
Видимо просто дожидаются своих холщовых сумок

Или с помощью багов добывают любой легендарный шмот, делают миллион дубликатов (доламывая итак нестабильные сервера) и продают по 40 баксов/штука
Другое дело — кто те сумасшедшие, которые активно скупает это?
Ты просто вспомни, что там творилось с неткодом и какие после этого шли патчи весом. Там и без ПвП хватало проблем.
Так этих слов пока и нет. Это все еще лишь обещания. Перед релизом игры они тоже много чего обещали.
Ты, видимо, мало знаешь о Ф76. У него от выживача — один сеттинг.
правильное решение- это сделать как в conan exiles, например- сделать сервера с открытым пвп без ограничений, и пве, где возможность напасть на другого отсутствует как таковая. в итоге любители пве занимаются спокойным исследованием мира и постройками, а любители пвп… не знаю, пвпшатся.
Читай также