17 января 2019 17.01.19 18 233

Следующее обновление Sea of Thieves уменьшит размер игровых файлов

Компания Rare поделилась информацией о ближайшем обновлении для Sea of Thieves. Апдейт будет объёмнее, чем обычно, и оптимизирует механику обновления игры. Главное, патч существенно уменьшит размер пиратского экшена.

Патч появится уже 6 февраля. Вес Sea of Thieves сократится в зависимости от платформы:

• на Xbox One развлечение похудеет с 35 до 10 Гб,
• на Xbox One X — с 47 до 25 Гб,
• на PC — c 47 до 27 Гб.

От геймеров потребуется только скачать апдейт, который переустановит игру.

Девелоперы обещают, что в дальнейшем первоначальный установочный размер будет расти лишь незначительно. Однако будущие патчи из-за этого станут немного объёмнее. Это поможет компании «быстрее создавать и передавать сборки», что ускорит дальнейшую разработку.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
753
3.7
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А зачем, нужно было брать на старте, за Фуллпрайс прайс, если по тому же пассу, в течении 14 дней, можно было попробовать бесплатно? Причём не демку а полную игру. Мне как раз 2-х недель в игре хватило, чтоб понять что к чему. В принципе, если бы была констпати, я бы иногда и поигрывал-игра кооперативный екшын, который генерирует совершенно безумные ситуйовины на ровном месте, и в этом своя прелесть. Искать тут корсаров, или скул енд бонс- бессмысленно также как искать анчартед в хертстоуне.
«фритуплейной бета версией»? Кто то не пробовал ATLAS, который совсем не free, и при этом даже не преальфа xD
Они что, научились пользоваться архиватором?
Нехило игровые файлы уменьшили. Это уже как в анекдоте — всё лишнее сточить напильником.
Разные жанры же, хоть и тематика одна.
Полностью согласен. Задания, можно назвать однообразными, если играть с рандомами, если есть толковая команда, каждое превращается в приключение и действительно уникальный опыт. Гринда там в принципе нет, у меня подозрения что человек не играл, и не понимает о чем говорит.
гринд

Что? В игре же нет как таковой системы прокачки и награды — это всякие стаканы и мечи одинаковых характеристик.
А если награда по сути бесполезная, то в игре не может быть гринда — есть смысл заниматься в ней только тем что кажется интересным и веселым.
И ещё никто не пошутил, что они научились пользоваться архиватором?
К сожалению игру это лучше не сделает. Говорю это как огромный поклонник отечественных корсаров, да и пиратской тематики в целом, возлагавший на эту игру огромные надежды и отгрузивший за нее 4к в рублевом эквиваленте, в итоге получивший разочарование, гринд, скуку и пустой (хоть и очень красивый) мир. Заплатив как за ААА проект, я получил игру, схожую с какой нибудь фритуплейной бета версией не особо популярной, частной игровой студии.
Вот бы сейчас все разработчики подхватили эту идею и делали игры нормального размера
Не возлагал никаких надежд на эту игру, а вот «Skull & Bones» совсем другое дело. Вот она вызывает очень большой интерес.
А зачем со сжатием или, прости господи, архивами париться, если все равно скачают? И патч первого дня размером с половину игры тоже? Сейчас разработчики живут в мире, предполагающем, что у всех есть широкополосный безлимитный интернет. Можно в коллекционное издание вместо диска картоночку положить же!
Читай также