16 января 2019 16.01.19 67 907

Дорога привела нас в тёплые пески — кинематографичный трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios анонсировали следующую ступень развития The Elder Scrolls Online — «Сезон дракона». В его рамках стартует Elsweyr — дополнение, посвящённое родным краям каджитов.

Как говорят разработчики, «Сезон дракона» — цепочка приключений, которая продлится целый год. У каждого приключения будет самостоятельный сюжет, но все вместе они сложатся в эпическую историю, первую в своём роде для The Elder Scrolls Online. В сезоне намечается четыре этапа:

1. Подземелье Wrathstone.
2. Глава Elsweyr.
3. Неанонсированное подземелье — выйдет в третьем квартале.
4. Неанонсированная сюжетная зона — выйдет в четвёртом квартале.

 

В главе Elsweyr на каджитов нападают драконы — великий Каалгронтиид и его последователи. Они станут важным геймплейным новшеством: персонажи игроков — не Драконорождённые, поэтому для победы над крылатыми ящерами придётся объединять усилия.

В Эльсвейре по версии The Elder Scrolls Online геймеры смогут бродить по выжженным пустыням и плодородным землям, общаться с фермерами, которые выращивают лунный сахар, встречать кочующих странников, безжалостных имперских оккупантов и обычных бандитов. По словам авторов, глава позволит по полной погрузиться в жизнь, историю, культуру и мифологию каджитов.

В дополнение Elsweyr входят:

• Полностью новая зона для исследования.
• Эпическая сюжетная кампания, связанная с «Сезоном дракона».
• Могучий новый класс — некромант.
• Испытание Sunspire для 12 игроков.
• Масштабное мировое событие — атака дракона.
• Огромное количество уникальных пещер (delves), публичных подземелий и самостоятельных квестов.
• Охапка обновлений и улучшений «качества жизни».

The Elder Scrolls Online: Elsweyr выходит 4 июня на PC (Windows и Mac), PlayStation 4 и Xbox One. На компьютерах с 20 мая стартует ранний доступ. Цена за предзаказ базовой версии для PC в комплекте с основной игрой — 2 499 рублей (официальный сайт, Steam).


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
875
3.6
764 оценки
Моя оценка

The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 июня 2019
68
3.9
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин!
Я не о той TES подумал ¬_¬
Какой-то человек с каджитом сунулись куда не надо, а игрокам теперь расхлебывать…
Не могу написать императрица, потому что в голове добавляется шальная и меня клинит.
2 499 рублей

У каджита есть товары, если у тебя есть монеты, друг.
Что бы узнать что и почему, просто надо играть в игру, понимаю — это сложно, а писать выдуманные вещи под новостями игры, в которую никогда не играл — проще простого, но всё же можно и квесты в игре пройти.
Разные движки,TESO — hero engine, Fallout 76 — свой движок студии бесезда.
Там всё малость сложнее, и перед тем как лолами кидаться, желательно сперва самому вникнуть. Зенимакс Медиа и Беседка это не то же самое что например Активижн+Близард. У Зенимакс Медиа и Беседки практически одни те же люди в руководстве, Зенимакс был основан Крисом Вивером и парочкой новых людей с Уол Стрит когда Беседка была на грани банкротства после провала «Редгарда», и в новую структуру перешли экономисты, юристы и т.д., в Беседке же остались те кто занимался непосредственно разработкой и изданием игр (Бесезда гейм студио и Бесезда софтворк), а Зенимакс Онлайн это вообще новая студия, основаная 10 лет назад чисто ради ТЕСО, и подчиняется она Бесезда софтворк.
Нет, это объяснение для того, кто не в теме.

Пацаны в количестве двух идут в данжон. У них в руках две части печати-ключа. Эти части были спрятаны Двемерами, а охраняют их последователи Меридии. Сама печать-ключ называется Wrathstone, и если соединить в определённом месте обе части, они откроют то, что закрыли создатели. Создатели за дверью (к которой подходит печать) закрыли нескольких переживших войну драконов, как оказалось, и теперь предположительно Абнум Тарн (маг в трейлере, который идёт с каджитом) открыл эту дверь, чтобы узнать, что за ней.
В конце трейлера нам показывают, что драконы летять куда-то. А в стингере нам показывают аргониан, везущих некоего узника предположительно в Алабастер. Узник же выглядит точь-в-точь как так называемый Бретонский Герой — один из персонажей первого трейлера к ТЕСО, он там ещё умер, а теперь оказывается, что он и не умер вовсе, а является некромантом.

*Бретонский герой — своего рода замена для игрового персонажа внутри трейлеров ТЕСО. Есть ещё много других героев, например, Нордский герой, который теперь в колдхарборе сидит.
Абнур Тарн — один из предводителей имперцев, его дочь королева империи, персонаж из главного сюжета TESO, руководит вторжением империи в Эльсвейр.
Так вроде в сеттинге TES их всегда называли драконами, плюс если брать типичное сравнение виверн (просто крупная рептилия) и драконов (разумные магически существа), то тут по смыслу дракон подходит куда больше. С вивернами их роднит разве что структура конечностей — крыльев.
Лучше пусть берет базу+новый аддон(там в комплект дадут морру и самерсет уже сейчас)
Разным людям для вовлечения нужен разный контент.
Оно то может лучше (если человек играть будет ДОООООЛГО), но и стоить будет совсем других денег, база+мор сейчас можно взять за 6-7 долларов (354 руб вот сейчас нарыл), Саммерсет можно найти за 10-12 (581 руб), при этом предзаказ Эльсвеера с мороми саммером «в подарок» стоит все 60уе (2399рб минимум), диджитал апгрейд без мора и саммера 40уе (только что взял на сайте Бесезды, сколько у вас в рб не знаю).
Разработчики ф76 не имеют никакого отношения к этой игре. Тесо клепает одно из подразделений зенимакс, а не бесезда гейм студиос. Потому и движок другой, кстати.
Кто этот бородач?

Как человеку, который кичился прохождением большинства сюжетных веток в ТЕСО — стыд и позор не узнать Абнур Тарна, одного из ключевых фигур основной сюжетной линии.
Что только что открылось? Кто этот дракон? Кто эти аргониане? Кто этот чувак в клетке?

Людям, которые смотрели стрим всё прекрасно объяснили. И про чёрную каджитку и про «чувака» в клетке и про аргониан. По-твоему разработчики в трейлере должны тебе всю сюжетную ветку представить и всех персонажей раскрыть? Много трейлеров фильмов и игр ты в своей жизни пересмотрел? Смысл трейлера и есть заинтересоват зрителя и заставить его задаться вопросами, заинтриговать. И в этом случае всё сработало.

Что касается ВОВа — то сюжет там стал настолько глупым и банальным, и крутится вокруг одних и тех же персонажей столько лет, что в принципе перестал интриговать чем-либо кроме красоты исполнения роликов.
>Почему
Потому что зенимакс не делали таких ММО.
А где сказано, что Алдуин самый большой? Может на юге климат благоприятно влияет на размер драконов?
Читай также