7 января 2019 7.01.19 31 203

В феврале Devil May Cry 5 получит демоверсию для PS4 и Xbox One

Эксклюзивное для Xbox One демо Devil May Cry 5 более недоступно для загрузки. Однако вам ещё представится возможность ознакомиться с игрой до её релиза — 7 февраля выйдет новая пробная версия.

Приятную весть сообщает официальный «Твиттер» Devil May Cry 5. Второй отрывок доберётся не только до Xbox One, но и до PlayStation 4. По всей видимости, в демо войдёт свежий контент, которого не было в уже неактуальной версии.

Деактивировать установленные демо Capcom пока не собирается — тем, кто успел скачать «пробник», разрешают играть в него дальше. Если же вы пропустили демоверсию, под спойлером ниже можете изучить запись её прохождения.

Devil May Cry 5 нагрянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 марта. Геймплейные ролики и прочие новости о боевике вы найдёте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.5K
4.2
1 466 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графон очень даже хорош, особенно на xbox one x.Не видел ухудшения
Это Япония, она так же близка к феменизму, как коммунизм близок к США.
Лица особых нареканий не вызывали, но на этом движке как-то странно смотрятся волосы — короткие еще куда не шло, но длинные (женские в основном) кажутся какими-то не слишком натуральными. А в остальном — возможно это и есть пресловутый эффект зловещей долины.
Из-за датамайнеров, по официальным данным.
Просто у них морды такие, лол. Данте и Неро наэтом двигле — просто секс.
Ковыряние в файлах да? Главный плюс ПК и его Ахиллесова пята.
Я не знаю, тролишь ты или нет, но чисто технически DMC5 выглядит очень красиво. У меня есть проблемы, с внешним видом Триш, но это проблемы художников, а никак не графики.
Эмм, этот коммент не тебе адресован, зачем ты пытаешься на него ответить, я не понимаю.
Женских персонажей делают последнее время слегка, не очень, в угоду феминизму. Посмотрите последние проекты разных студий и их женские персонажи. В последним пауке, MG в первых роликах была красивей, чем то что вышло. Андромеда тоже женские персонажи, в отличие от мужских, тоже, не очень. И, это, то что первое вспомнилось, но были еще проекты.
Где мыло мыльное? Давай свои пруфы
MJ вообще-то, но да. Когда играл, находил много стрёмных ракурсов))
Эмм, мужские значит выходят, а женские нет? Движки не так работают. Да и опять же, у тебя есть какие-то проблемы с лицом леди? Триш всратая да, но это проблемы господ, что ее в реалистичный облик переносили. Как уже заметили выше, единственное, что реально странно выглядит, это длинные волосы на женских персонажах. И это как явно заметно в RE7, так и трейлерах DMC5.
Волосы в 4к в тех же трейлерах выглядят нормально, кстати.
Оуууу… Будем посмотреть!
Это не от движка зависит, а от рук геймдизайнера.
Причем тут лица и движок. Ты поехал?
Читай также