24 декабря 2018 24.12.18 12 208

Рождество в стиле безумных пустошей — праздничный трейлер Rage 2

Последние несколько дней аккаунты Rage 2 в социальных сетях показывали отрывки из праздничного трейлера игры. Теперь Bethesda сшила кусочки в один ролик и представила рождественскую песенку в стиле безумных пустошей целиком.

За основу взяли английскую народную песню Twelve Days of Christmas. Но если в оригинале лирический герой получал от своей истинной любви куропаток, кольца, барабанщиков и прочие прелести, то в Twelve Days of Ragemas подарки другие: взорванные головы, смертельные гонки, оторванные конечности и так далее.

Расширенные версии каждого «подарка» можете поискать в официальном «Твиттере».


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
894
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чём конкретно убогость проявляется?
Rage 2 относится к привычной для многих категории шутеров «про отрыв башки». И, кстати, у тебя в избранном Serious Sam 3 — тоже вполне себе чёткий представитель этой категории.
Буду признателен, если объяснишь, почему Rage 2 — убогое gamno, а Serious Sam 3 — нет.
По-моему, перепевки «12 дней Рождества» были примером плохого чувства юмора и несколько десятилетий назад, и со временем не стали лучше.
Ну да, дизайн мультяшек на 90% стырен из фильма «Отряд Самоубийц». С одной стороны он конечно раздражает, с другой — я думаю, этих мультяшек в игре не так уж и много будет. Судя по роликам, в игре заметно больше классического пост-апокалипсиса в духе Mad Max, чем этой неоанархической кислотной вырвиглазности. В общем, как по мне, рано бить тревогу.
Уточни, ты говоришь, что Doom 2016 и Wolfenstein разрабатывала Bethesda?
издавала да, сути не меняет вообще.
За своё мнение всегда можно получить, но что это за gаmnо?
да над убогими не смеются же)
Ну во-первых я не ждал что они будут поддерживать эту франшизу. Оригинальная рейдж вышла скучной и никогда мне не нравилась. Серьёзный Сэм является простым оригинальным шутером, без заморочек, отличное как говорится мочилово с кучей монстров.
Во-вторых я вижу бордерлендс только в кислотных цветах и клише.
В-третьих это Бетхезда. С последним проектом у них не очень-то и зашло. Да все остальные проекты не самое лучшее (Они могут только ТЕС и делать, дум и вульф лично для меня казуальное развлечение)
И последнее — там вроде у фар края тоже какая-то кислота розовая выходит, уже не отличаю одно от другого. Так я лучше выберу проверенный продукт.
Это опять этот дурацкий цветастый сеттинг, где фсе такие бизумные, аж блевать охота. Бизумие! Я росказывал, што такое бизумие?!!!??! Вот эта мультяшная чешуя, короче, абсолютно безыдейна, и при этом её кол-во в этом году зашкаливает так, что любому фанатеющему с Джокера школьнику-неформалу зайдёт.
А третий Сэм — просто средняя игра, которая даже сеттингом не выделяется, но хотя бы не раздражает.
Читай также