18 декабря 2018 18.12.18 24 316

Американский рэпер продаёт под своим брендом сомнительные китайские консоли

Рэпер Soulja Boy подался в игровую индустрию и занялся продажей консолей. Первые потуги исполнителя вызывают недоумение — он начал распространять китайский ширпотреб.

Один из продуктов под рэперским брендом — портативная консоль Retro SouljaBoy Mini, подозрительно напоминающая Nintendo Game Boy. В комплекте с устройством идёт картридж на 8 Гб с 508 записанными играми.

SouljaBoy Mini стоит 99.99 доллара, но сейчас на девайс действует скидка — его можно взять за 69.99 бакса.

Также предприимчивый рэпер предлагает купить SouljaGame Fuze. Судя по всему, это переименованная Fuze Tomahawk F1 — китайская приставка, «заимствующая» дизайн контроллера Xbox One и операционную систему PlayStation 4.

Похоже, описание, в котором должно быть указано число игр в комплекте Fuze, прогнали через электронный переводчик, поэтому познать его суть невозможно — речь идёт то ли о 76, то ли о 20 развлечениях.

За SouljaGame Fuze просят ни много ни мало 399.99 доллара.

Ранее SouljaBoy также начал рекламировать SouljaGame Handheld — ещё одно портативное устройство, у которого быстро нашёлся китайский аналог.

Рэпер не планирует останавливаться на продаже барахла — в своём «Твиттере» он уже объявил о намерении создать киберспортивную команду.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А представьте, насколько по-другому воспринималась бы эта новость с плашкой «партнёрский материал». :D
Шмалим дурь, курим шмаль.
Рэп читаем, пиво пьём.
Пиво пьём, пьём, пьём.
Геймбои продаём.
Кто продаёт? Мы продаём.
У китайцев покупаем, продаём…
Тут вопрос даже не в бумажке, а в том, что это китайские консоли эумляторы. То есть, он продает игры Nintendo, Sega и прочие. Я удивлен, что до сих пор, а новости уже почти месяц по интернету ходят, его сайт не прикрыли, а его самого не оштрафовали на приличную сумму или и вовсе посадили. Но это в любом случае произойдет.
Вот интересно, а за изображение усатого в красной шапке на одной из бумажек что идут в комплекте с консолькой этого «реппера» не отправят исполнять шансон лет на 10 за кражу интеллектуальной собственности?
речь идёт то ли о 76, то ли о 20 развлечениях

Это число уже стало мемом, оно здесь даже к месту. Ни одно число от нуля до сотни не вызывает таких чётких и глубоких ассоциаций с целой историей. Что там зашквар, что тут зашквар, этому феномену уже название 76.
Может «ждут» пока «упущенная прибыль» сравняется со всеми активами этого горе коммерсанта чтобы одним разом у него все забрать.
Только это не отменяет того что останется у него только его голая чёрная задница, и то, может радикальные фанаты Н сидящие в тюрьме решат его и её.
Можно подумать, в одном Марио суть. Там у него в сумме на всех его «консолях» несколько сотен игр, ни одна не лицензирована.
Блин, да этот парень неуязвим. Если они ничего не сделают, то он продолжит, если посадят, то любому рэперу вообще за честь сесть в тюрягу и только попиарят его. А он всегда может назвать их проклятыми империалистами, которые пытаются утопить «парней, выбравшихся с самых низов». )
Минимум 10 лет в тюрьме

Пиар

По моему это не совсем так работает.
Да не только за водопроводчика, на скрине с играми для крупной консоли красуется BlazBlue (из более-менее крупного, остальное из представленного инди). Так что не только Нинтендо, но и Арки могут обратиться в суд.
Может. Но он уже поднял 250к, а уже похоже и больше. Мне скорее интересно кто это все покупает, солджа не сказать, что популярен, а в тех же штатах культура конослек сильно развита.
Ой дурак, неужели в его мозгу размером с горошину не пришла мысль о том, что по сути 3 крупные корпорации, которые могут подать на него в суд и в лучшем случае оставить его с голой задницей, а в худшем отправить в тюрягу, где он проведёт довольно не малый срок, и выйдет по сути никем, но нет, не надо отзывать свой подделки и молится, чтоб простили и забыли, лучше будет называть всей расистами и хейтерами
Оперативно. Америкосы уже почти месяц (а может и больше) над этим ржут…
Бобби, ты такой серьёзный чего-то. Посмотри моё изначальное сообщение и увидь там смайл в конце.
… За SouljaGame Fuze просят ни много ни мало 399.99 доллара. ...


За китайскую горе-консоль-эмулятор просят как за PS 4/Xbox One на старте продаж!
Видимо те кто совсем далёк от мира видеоигр.
Не зря он рекламирует консоль, а картридж совершенно случайно попадает в коробку.
Меня больше удивляет то, что её покупают. Кто вообще в здравом уме то покупает?
Читай также