17 декабря 2018 17.12.18 13 233

Премьера геймплея Pagan Online — сербской Diablo про язычников

Wargaming и Mad Head Games поделились лаконичной геймплейной демонстрацией экшен-RPG Pagan Online. Ролик, судя по всему, призван согреть душу тем, кто ещё не отошёл от анонса Diablo Immortal.

По словам авторов, Pagan Online требовательна к навыкам игрока и сможет бросить вызов даже ветеранам жанра. Её система прокачки поощряет создание нескольких уникальных героев вместо одного с разными «билдами». Комбинации бойцов дают особые синергии.

Pagan Online предложит несколько режимов — в одном из них, например, нужно сражаться с «боссами». Игра сочетает элементы сюжета, процедурной генерации и выбора. Помимо всего прочего, Mad Head обещает море лута, кровищи и жёсткой музыки.

«В Pagan Online мы по-настоящему вложились в создание динамичной и интенсивной боевой системы. Её легко освоить, но ею непросто овладеть в совершенстве, — сказал Урош Баньешевич (Uros Banjesevic), сооснователь и творческий директор Mad Head Games. — Вдохновляясь жанром MOBA, мы создали уникальных персонажей с разными умениями и специализациями. Вы обзаведётесь семейством героев, умеющих хорошо проявить себя в разных условиях».

Релиз Pagan Online намечен на 2019 год. Записаться на закрытые испытания игры можно на её официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Pagan Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
4
1.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В прилично обществе не произносят эти слова.
Mad Head обещает море лута, кровищи и жёсткой музыки.

PEGI 12+
Будет во что поиграть, коротая время в ожидании Diablo:Immortal
Не забывайте, вы на SG. Здесь такое можно говорить :)
Лучшее, что было в тизере — музыка. Найду трек, скачаю, и буду под него в ПоЕ карточки бегать на своём арк-траппере.
«Диабло-киллер» от чуваков, которые занимались разработкой игр в жанре HOPA(пусть и отличных для своего жанра, но всё же)? Ну ок, заценим. Хотя Frogwares тоже в своё время делали ХОПы и вроде до сих пор там пару человек делает, но под бренддом Waterlily Games, а вон сделали лучшие игры про Холмса в, мать его, чесном ТРИ D!!!
В начале вообще показалось, что уровни импортированы с третьей Дьяблы.
И скилы.

Разработчики слишком буквально восприняли народный штамп «клон Диабло». И судя по трейлеру даже не попытались привнести какую-то свою изюминку.
Ну, если в неё будет кооп, то можно и поиграть
Больше на торчлайт похоже
Мне кажется, что ПОЕ задал такую планку диабло клонов и киллеров, что сами близзард думают как убрать пое с доски, и как сделать так чтоб люди снова верили Близам, а Пэйган онлайн выглядит мультяшной, совсем не зубодробительной, и как по мне темп медленный (имхо я поешер)
Diablo 4 нормального человека
Читай также