8 декабря 2018 8.12.18 33 268

Демоверсию Anthem до релиза смогут попробовать все желающие

Мы уже знаем, что релиз Anthem будет проходить сродни релизу Battlefield V: вместо одного дня, когда игра открывает свои двери для всех, будет цепочка ворот, где людей поделят по нескольким категориям с разным уровнем доступа. Демоверсия Anthem тоже станет частью этой цепочки.

Electronic Arts объявила, что пробник Anthem разбит на два этапа:

• С 25-го по 27 января у демо будет статус VIP. Чтобы попасть туда, придётся предзаказать Anthem или подписаться на сервис EA Access на Xbox One либо Origin Access на PC.
• С 1-го по 3 февраля демо окажется открытым для всех пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме того, можно подписаться на почтовую рассылку от EA: избранным счастливчикам на «мыло» вышлют код доступа к VIP-демоверсии.

Тем, кто попадёт в VIP-демоверсию, выдадут уникальный игровой предмет в полном варианте Anthem. А вот посетителям обычной открытой демоверсии, похоже, никаких бонусов не достанется. Кроме того, это не будет «демка» в самом классическом смысле: у неё, если вы ещё не поняли, есть чётко заданные сроки работы, после которых она, вероятно, превратится в тыкву.

Мы пока не знаем, что включат в «пробник» Anthem, но в сентябре BioWare обещала, что в демо появится не начальный этап игры, а что-то другое, из-за чего прогресс не смогут перенести в полную версию.

Anthem выйдет 15 февраля для подписчиков Origin Access Premier и 22 февраля для всех остальных. Здесь можно посмотреть сюжетный трейлер, который показали в рамках The Game Awards 2018.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В наше непростое время игры с доступными демками до релиза, уже вызывают немного доверия. Но это еа, так что нужно все равно быть настороже.
Аккуратнее, а то сейчас набегут люди купившие дестени и с пеной у рта будут доказывать что игра шедевр (хотя она посредственный проходняк)
*и половину вещей из доступного снаряжения

Как же не хватает вохможности быстро поправить коммент(
Я фиг знает, стрельба очень унылая и враги настолько же. Летать реально круто и вообще система передвижения хороша, но если в дрочильне будет скучно стрелять, то я вообще хрен знает. Но возможно это проблема начальных врагов и конкретно той пушки, что была у рейнджера по стандарту.
Вот в чем подвох
BioWare обещала, что в демо появится не начальный этап игры, а что-то другое, из-за чего прогресс не смогут перенести в полную версию.

Если играл хоть в одну гриндилку поймешь, какое это может оказатся жесткое на***лово

Например в Варфрейме, только спустя 100 часов игры, только заканчивается обучение всем механикам и ты получаешь доступ ко всему контенту, чтобы играть в свое удовольствие


И в релизный версии Anthem может случится что-то подобное, но уже не из-за обилия контента, а из-за обилия доната от ЕА
И извиняюсь, перед теми, кому режут глаза тавтологии типа «только спустя 100 часов игры, только заканчивается обучение»
Дестени нишевая игра и не такой уж проходняк. Вполне себе годная гриндер.
То, что вам сударь, эта игра не понравилась, не делает ее плохой. Как я уже написал выше, игра для определенного круга людей. Те кому нравятся подобные игры хвалят ее, кому не нравятся — плюются от нее. Надо заранее знать чего ты хочешь от такой игры.
Ну возможно. Просто смотрю роадмап — там не только кузницы добавлять будут.
Ну я слышал боевка такая же как в Андромеде. Так что если там понравилось — то и тут понравится
Наконец-то хорошая новость по Anthem. Есть надежда, что выйдет, что-то хорошее.
Или же как было с Дестени будет заранее понятно, что не зайдет. =)
Forsaken норм, а Черный арсенал всратый. Ждал уровень Военного разума, а получил расширене хуже чем Осирис.
Неожиданно, но приятно. В век когда пиратство единственный путь попробовать игру (бета за предзаказ за 2 недели до релиза не есть демка), нормальная, бесплатная демка для всех это замечательно. Конечно, если игра кал, то продажи пострадают сильнее, чем если бы люди покупали вслепую, но зато проблем пост-лаунча как с Fallout76 не будет.
И в релизный версии Anthem может случится что-то подобное, но уже не из-за обилия контента, а из-за обилия доната от ЕА

тебе ни на что не намекают?

Или ты глянув на мои 800+ часов гринда в Warframe, решил, что я написал коммент, только чтобы пожаловаться на него?
Но оно же ещё не вышло до конца. В феврале можно будет сказать, как оно в итоге.
Чувствуется провал, может конечно игра будет и хорошо сделана технически, хотя игры от электриков никогда этим не славились, но нафиг нужна еще одна гриндилка шмотья, когда уже сто лет как есть всякие Дивизионы с Дустени? Вон даже Тодд пытался че-то подобное с фолачом провернуть, правда не вышло. Сюжетка на мой взгляд, прикручена просто для «разогрева» как и во всех других онлайн проектах от ЕА, так что чего-то оригинального думаю можно не ждать. Каких то крутых фич, кроме джетпака я пока не заметил, если ЕА хочет продать мне игру, то она что-то пока плохо старается. Я конечно был бы рад, если игра будет нитакаякакфсе, но после долгих провалов как Биоверов так и их папиков из ЕА у меня только одни сомнения на этот счет, скорей всего, все опять закончится однообразным повторяющимся геймплеем на одних и тех же локациях, без сюжета, без персонажей, без контента в принципе, иначе все это уже бы показали, хотя бы краем, а так же кучей микротранзакций и выпиленным материалом для ДЛС.
C декабря по февраль кузницы и пару экзот квестов. Сюжета ноль. Кузницы однотипны. Экзот квесты будут растянуты на несколько недель(что бы люди в игру возвращались). Вообщем полная халтура.
Только что закончил играть в альфу. Могу сказать, что вы сильно ошибаетесь.
единственое что пока пропекло мою пятую точку это вертикальная сенса для мышки
Читай также