5 декабря 2018 5.12.18 35 214

На The Game Awards 2018 Ubisoft поделится новостями о Far Cry

До церемонии награждения The Game Awards 2018 осталось немногим больше суток. Ubisoft решила воспользоваться оставшимся временем, чтобы заинтриговать фанатов Far Cry — их ждёт некий анонс.

Компания опубликовала загадочный тизер новинки, связанной с Far Cry. Видео демонстрирует постапокалиптический мир. «Никто из нас не был готов, — говорит закадровый голос. — Всё вокруг поглотило пламя. Нашу долину накрыло волной смерти. Этот мир стал холодным и тёмным. Мы пережили годы проливных дождей и воющего ветра, но затем увидели голубое небо и цветущий новый мир. Мы обрели надежду. Но это была ошибка».

Как думаете, что затевает Ubisoft? Учитывая любовь компании к проектам-сервисам, игра вполне может оказаться сетевым постапокалиптическим выживанием. Должен же кто-то выпустить «Fallout 76 здорового человека»!

The Game Awards 2018 стартует в ночь с 6-го на 7 декабря в 04:30 по московскому времени.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Война. Война никогда не меняется. Наступил конец света, как мы и предсказывали. Слишком много людей, слишком мало пространства и ресурсов. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на Земле практически полностью уничтожена. Великая чистка, крохотная искра, зажженная человечеством, быстро вырвалась из под контроля. Дождь атомного пламени хлынул с небес, пламя поглотило континенты, и они ушли на дно кипящих океанов. Человечество на грани исчезновения, души людей становятся частью радиационного фона, одеялом покрывшего землю. На планете воцарились тьма и тишина, и так продолжалось много лет. Не многие выжили, лишь маленькое государство в Гималаях и кучка островов в тихом океане, были нетронуты апокалипсисом, они и поведут мир в будущее.
Вполне возможно что-то сетевое, а может и просто дополнение вроде Blood Dragon. А может и новая часть без номера вроде Primal.
Вообще будет забавным вотэтоповоротом, если шестой Фарыч будет почти прямым продолжением пятого на постядерных пустошах. К механике игры постапокалипсис подходит очень даже неплохо.
А что если пятая часть была приквелом к Primal, и после конца света человечество начало своё развитие заново, а новая часть расскажет будет интерквелом??7?
Я конечно знаю, что радиация уже и зомби-гулей делала, и когтей смерти, и всяких там чернобыльских химер и карликов-псиоников… (s)
Но чтоб саблезубых тигров и мамонтов — это что-то новенькое =)
Ну так-то это жирный спойлер пред. части.
почему-то почти уверен, что это небольшой аддон к 5, как был тот с роботами к 3
Должен же кто-то выпустить «Fallout 76 здорового человека»!

Или не должен…
Была новость, что его не будет почти 100%
Единственный Фоллаут здорового человека за последние 5 лет, который я вспомню — это с натяжкой Wasteland 2 =)
Особенно если об этом написать
Надеюсь, что Юби покажут новый сплинтер селл.
Сделают ретекстур 5й части в стили постапокалипсиса. Как с Прималом где и карта 4й части была, и они даже механнику там под ближний бой не переделывали.
З.Ы. Знаете что мы будем делать в FC6???, мы будем искать ОТЦА!.. бефезда явно покусала Юбиков :D
Dying Light 2 же скоро. Чем не fallout здорового человека. Хоть он и не онлайновый.
Да не, мне кажется это дополнение для FC5
только уже про то что случилось после конца игры
Потому что это скорее «Ходячие мертвецы» от Оверкила, но с нормальным сюжетом, геймплэем и боевкой.
Да ничем. Не РПГ (и, слава богу, не пытается под нее косить в отличии от), не ядерный постапок, не сайфай, не Америка, не Пустошь. Да, Крис Авеллон может затащить, а нелинейность обещает быть доселе не виданной, но на этом всё…
Лол, теперь все крупные разработчики будут делать свой Фоллаут здорового человека))
#makesomenukechallenge
Читай также