5 декабря 2018 5.12.18 22 280

Похоже, послезавтра анонсируют переиздание CTR: Crash Team Racing

По мнению некоторых игроков, в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не хватало одной игры — гонки CTR: Crash Team Racing. Есть вероятность, что Activision мыслит похожим образом и вот-вот анонсирует переиздание.

Как пишет Eurogamer, слухи о ремейке сперва появились на Facebook,* где некая страница Crash Bandicoot PS4 опубликовала картинку гоночного флага. Источник не очень надёжный: похоже, аккаунт неофициальный, потому что у официального есть «галочка».

А вот более достоверные сведения появились, когда менеджер шоу PlayStation Access Холли Беннетт (Hollie Bennett) показала фотографию подарка, который прислали ей домой. Это пушистые кубики, чей цвет подозрительно напоминает шерсть Крэша. Кроме того, такие кубики частенько вешают в автомобилях.

К посылке приложили записку: «Вкатываемся на The Game Awards 6 декабря… Аноним».

Напомним, что CTR: Crash Team Racing — гонка в поджанре картинга, который стал популярен после релиза Super Mario Kart. Вы катаетесь на карте, хватаете усилители, разбросанные на трассе, и пытаетесь с их помощью выйти на первое место.

CTR: Crash Team Racing вышла в 1999 году на первой PlayStation и стала последней частью серии, которую разработали родители франшизы из Naughty Dog. Так как игра довольно старая, то её, скорее всего, переиздадут по принципу Crash Bandicoot N. Sane Trilogy: классический геймплей перенесут на современный движок со всякими графическими наворотами.

The Game Awards 2018 начнётся в ночь с 6-го на 7 декабря в 04:30 по московскому времени. Трансляция от StopGame.ru — будет. Узнать о других вероятных анонсах шоу можете из этой объёмной заметке.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
720
4.2
450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ОБОЖЕ, как я этого ждал!
когда анонсировали PS Classic я надеялся, что одной из игр будет CTR, а теперь понятно почему его не включили в список
Crash Team Racing?… невероятно, мы оба были молодыми, теперь я старик.
Вот это реально круто! Это единственная игра в этом жанре которая мне понравилась за все время. Надеюсь что новость не фейк.
Тоже ждал ремейк, так как на пс1 ооочень много в нее играл. Но потом открыл для себя марио карт, который по сути закрыл лично для меня это ожидание.
Так стоп! А теперь серьезно. Никогда не интересовался плойкой но можно ли будет поездить с толпой таких же стариков как я по сети?) Если да то это край когда я ее таки куплю)
в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не хватало одной игры — гонки CTR: Crash Team Racing

Где-то грустит один Crash Bash.
Учитывая популярность Mario Kart и народную любовь к CTR, странно, что они тянули так долго.
Вот это действительно круто, если правда. Помню как гонял сутками, проходил на 100%. С удовольствием пройду и снова. Ждём))
Холли так похудела за последний год, прям не узнать О_О
А качественный римейк это хорошо, особенно если это не будет фуллпрайс.
ого, реально. В ее твитере есть фото сравнения
Я всегда считал ее очаровашкой и на фото сравнения показаны две крайности, она выглядела полненькой, но крайне симатичной год-полтора назад.
Осталось преиздание Crash Bash и я самый счастливый человек)
Одна из двух (вторая — FlatOut 2) моих любимых гонок?! ХОТЕТЬ!
Лучшая развлекательная гонка ЭВЕР!!! ДА ДА ДА!!!
Раз уж речь о ремейках, еще бы ремейк Pitfall:The Lost Expedition выпустили и счастью моему не было бы предела.
Читай также