22 ноября 2018 22.11.18 31 202

Пользователя «Твиттера» забанили за сообщение об убийстве Шона Бина в HITMAN 2

20 ноября в HITMAN 2 прибыла первая неуловимая цель — бывший агент MI5, а ныне киллер Марк Фаба. Его роль исполнил знаменитый актёр Шон Бин (Sean Bean). Будьте осторожны — обсуждение убийства Фабы может быть небезопасно для вашей учётной записи в «Твиттере».

Как известно, киногерои Шона Бина часто погибают на экране. Смерти Бина превратились в мем, в контексте которого никто, конечно, не уточняет, что речь идёт о персонажах, а не о самом актёре. В эту ловушку и угодил пользователь TheFatConsoler.

Игрок написал в своём «Твиттере»: «Похоже, сегодня я буду убивать Шона Бина». Администрация социальной сети не стала долго разбираться и заблокировала аккаунт «киллера» за высказывание угрозы насилия.

По сообщению VG247, пользователь уже обратился в службу поддержки «Твиттера» и попытался объяснить, что речь шла лишь о видеоигровом воплощении Шона Бина. Однако учётную запись бедолаги пока не разблокировали.

Напоминаем, что Марк Фаба будет разгуливать по уровню в Майами лишь до 4 декабря. На устранение цели даётся только одна попытка — после неаккуратного убийства придётся либо мириться с посредственным рейтингом, либо жульничать с интернет-соединением. Награда за смерть Фабы — ручка со взрывчаткой.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
897
4.2
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В каком то смысле да… просто Белорус…
Напоминаем, что Марк Фаба будет разгуливать по уровню в Майами лишь до 4 декабря. На устранение цели даётся только одна попытка — после неаккуратного убийства придётся либо смириться с посредственным рейтингом, либо жульничать с интернет-соединением.

У нас КГБ, это еще круче чем ФСБ :)
Какой нормальный убийца будет рассказывать всем, что хочет кого-то убить?

Начнем с того, что сам факт убийства людей — ненормален. Это в итоге привлекает ненормальных людей, что не особо то и думают головой.
Аааааа! Человек из прошлого! ))
Награда за гибель Фабы — ручка со взрывчаткой.

По почте пришлют? Куда адрес писать?
Какой убийца будет рассказывать? Да мало-ли. Людей всяких хватает.
А кто сказал что люди вообще нормальные?
ручка со взрывчаткой.

Агент 007 опять реквезиты разбрасывает направо и налево?
А за этот комментарий могут забанить уже тебя. На пару лет. ФСБ.
Так, рептилоид, не до вас пока еще
А кто сказал, что мы — люди?
… за высказывание угрозы насилия.

А ты правильно прочёл? Они не конкретно об убийствах пишут, а про любые УГРОЗЫ НАСИЛИЯ. А тут что? Угроза насилия. Разбираться они не обязаны по сути.
Уже леквидировал этого Бессмертного… вот цветочки на могилу не положил… КГБ круче все.
Читай также