9 ноября 2018 9.11.18 18 217

Первая видеодемонстрация «Крепости» — новой карты для Rainbow Six Siege [обновлено]

Обновлено в 20:10 по Москве: Ubisoft выложила ролик на своём YouTube-канале и рассказала об архитектуре локации чуть подробнее. Детали — здесь.

Оригинальная новость: на этой неделе Ubisoft анонсировала Operation Wind Bastion — заключительное дополнение третьего года для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Благодаря тайскому отделению компании в Сеть уже попал ролик, показывающий новую карту «Крепость».

Напомним, что «Крепость» представляет собой современный тренировочный комплекс в Атласских горах. Для нужд спецподразделения Марокко был переоборудован замок касба, так что на локации соседствуют современная и древняя архитектура.

Помимо карты в состав Operation Wind Bastion войдут два оперативника — защитник и атакующая. О них известно лишь, что один — командир тренировочной базы, а вторая — специалистка по выживанию в диких условиях.

Подробнее о грядущем DLC Ubisoft поведает во время финалов профессиональной лиги. Состязания пройдут 17 и 18 ноября в Рио-де-Жанейро. Посмотреть их можно будет на Twitch-канале Rainbow Six.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там еще есть неподтвержденная инфа про оперативника защиты.

Если по русски, то у него будет какой-то бинокль с дротиками, с помощью которого можно сканировать комнаты. Я так понимаю, будет чем-то вроде Пульса, только со своими особенностями. Ах да, одной из пушек, похоже, станет снайперская винтовка. Непонятно, будет ли она чем-то особенным или это будет очередная DMR только в защите.
Вместо того, чтобы наконец переработать Тачанкина и сделать хоть немного полезным, Ubisoft продолжают рофлить с него и вставлять подобные отсылочки :\
Но дали полноценный пулемет, а до этого ваншотящую двустволку.
А можешь вкратце рассказать что там? Гуглить лень.
У меня прям вьетнамские флешбеки к контре с её de dust
А у меня к mirage, которая намного больше похожа.
Ух ты, Mirage :D
*Шучу*
Новые карты жду гораздо сильнее, чем новых оперативников!
Intervention — это «болтовка», так что занимательно получается, если это будет оружие дефенса…
Да, звучит довольно свежо и интересно. Надеюсь эта карта удивит игроков по всему миру!
Ну ваншотящие двустволки в Сидже вообще не имбовые, кстати. Так что и болтовка не особо опасной должна быть.
Пульсу только фотоаппарата со стрелами не хватало для счастья)
Я уже предвкушаю, как я буду ловить свинец на квадратной лестнице.
Честно говоря совсем не верится в болтовку у защитника. С самого релиза в игре оружие у защитников делали слабее и не давали те же дмр. На фоне такого подхода дать им полноценную снайпу это какое-то очень уж странное решение. По всей логике она должна будет ваншотить в грудь хотя бы легких оперативников, а это совсем уж жёстко для спаунпиков. Если же ваншотов не будет, то какой смысл её брать?
Довольно большой и красивый открытый мир, с кучей новых противников, активностей и просто контента (ховерборды, с заездами, выслеживание и ловля редких зверей, изменённая рыбалка робо-рыб, возможность собрать МОА питомца, новые ховерборды (если найдёшь где) и вторичное оружие)
И вообще — это большая работа над ошибками раввин Эйдолона. Вещей тут в пару раз больше, но фарма каждой — гораздо меньше.
Да и удобнее, так как кучу старых механик переделали или просто улучшили (Из самых примечательных: сбор минералов переделали, вызов арчвинга теперь бесконечный и полет на нем свободнее. Ну и (внезапно) инкубатор теперь улучшен по умолчанию, упростив новичкам, заботу о кубрау. И скоро ещё какой то сюрприз, связанный с этим должен появится).
А в дальнейшем, начнётся охота на огромных Орбов Долины, выйдет очередной реворк ближнего боя (и продолжится реворк интерфейса) и выйдет крышесносящий Railjack
Выглядит конечно интересно. Однако всё равно всегда будет находиться один Термит/Хибана/Маверик, которые будут рашить один и тот же укреплённый угол каждый раунд.
Сегодня в Warframe вышла Fortuna — крупнейшее расширение в истории игры
Так что просыпайтесь, Тенно
Воспрянем вместе и оседлаем свои ховерборды, для исследования новой огромной локации, которая в 4 раза больше и насыщеннее, прошлогодних равнин
Читай также