31 октября 2018 31.10.18 7 188

Авторы Titanfall выпустят сразу несколько игр в 2019-м

Respawn Entertainment — авторы серии Titanfall. Пока что за их плечами всего две игры. Но, похоже, студия уже превратилась в многостаночника и готовит целую кучку проектов на 2019-й.

Electronic Arts провела финансовый отчёт, где генеральный директор издательства Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) обронил следующую фразу: «Мы занимаемся производством новых проектов от нескольких студий, включая игры от Respawn, которые должны стартовать к следующему праздничному сезону» (то есть к концу 2019-го).

Уилсон употребил слово «игры от Respawn» именно во множественном числе. Однако пока что официальный анонс был только у одной — Star Wars Jedi: Fallen Order. Ну, как «анонс»: босс Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) посидел в зале на конференции EA Play 2018 и сказал ведущей, что его игра по «Звёздным войнам» стартует осенью 2019-го. На этом подробности окончились.

В октябре 2017-го Respawn говорила о сотрудничестве с Facebook,* в рамках которого сделает для шлемов Oculus некий крупный VR-проект. А в период, когда EA объявила о поглощении Respawn, компании упоминали продолжение Titanfall.

Итак, Star Wars Jedi: Fallen Order, безымянный проект для VR и условная Titanfall 3 — возможно, это и есть те игры, которые Respawn собирается выпустить в 2019-м?..

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 559 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное не забыть выпустить новый Titanfall между двумя другими крупными релизами.
Там вроде из студии народ обратно в Infinity Ward сбегает. Видимо очень «радужные» перспективы у Respawn, что аж захотелось вернуться к эксплуататорам из Activision.
Есть аля таур дефенс — защита харвестера. 4 игрока против всех.
Блин запилите сюжетку в новом Titanfall такой же классной в плане геймпеля и пригласите хорошего сценариста, чтобы прописал интересный сюжет, нормальных харизматичных персонажей и диалоги.
Плиз, плиз, плиз!!!.. Да и не забудьте релизнуться между очередной Колдой и Батлой, чтобы снова продажи провалить :)
Хорошие идеи для продолжения это:
-Не линейная сюжетка на одного(можно даже за две стороны как это было в первой части), сюжетка на двоих (Как было в третьей батле).
-Кооп режим.
-Мультик.
-Соревновалка.
-Открытый мир??? Захват территорий за разные корпорации (Планет сайд)
С языка снял.

Вот неплохо было бы, если бы добавили какой полноценный PvE-контент, вроде зомби-режима в колде. Скажем, «вторжение инопланетян» или аля-Аватар «завоевание дикарей» *-*
Читай также